Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что нового на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Transformers by 5GVape

Внезапная популярность сегмента сквонк вынудил производителей активизироваться не только в плане выпуска своих боксов и атомайзеров, а и специальных аксессуаров. Одним из наиболее неоднозначных решений для сквонка я считаю «приблуду», позволяющую превратить мех в некое подобие сквонка. Свою вариацию представили и ребята из малоизвестной компании 5GVape. Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?

Работает все следующим образом — берете сингл мех в количестве одной штуки, Transformers в количестве одной штуки и накручиваете один на другой. В итоге получаем мех с функцией сквонк и бутыльком на 8 мл. Контактная группа выполнена из латуни и покрыта позолотой. Ну что я могу сказать, вроде схема рабочая, да и выглядит неплохо. Другой вопрос — как такую «прокладку» между контактом меха и дрипки оценят настоящие меховоды. Повлияет ли это на производительность?:)
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Официальный сайт производителяwww.5gvape.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

Dreamer by Timesvape

Timesvape появились совсем недавно. В то же время, я бы не назвал производителя неопытным. За время своего существования компания представила парочку интересных продуктов, в основном, атомайзеров. Есть в ассортименте у ребят и механический мод — Dreamer. Устройство было разработано в соавторстве с обзорщиком TenaciousTXVapes. Изначально, я довольно скептически отнесся к новинке (как и к любому другому меху из Китая, ценник которого приближается к сотне баксов).
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Но я ошибся — мех порадовал своих покупателей производительностью, да и тех, кому понравился дизайн оказалось много. Интерес к своему продукту компания решила дополнительно подогреть новыми вариантами цвета. Как видите, теперь доступны крашеные версии меха. Точное количество пока неизвестно, но их будет точно не меньше шести. Глаз однозначно радует, но хвалить производителя можно будет после того, как выяснится, что краска не будет ловить сколы и царапины спустя пару дней использования:)
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Официальный сайт производителяwww.timesvape.com/

Стоимость на момент публикации — около 80 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...