Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Artisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?


Рекомендуемые сообщения

Примерно недельку назад я наткнулся на парочку устройство от неизвестного мне производителя Eugene. Я попытался разобраться в том, откуда вообще взялись эти ребята. Особых результатов я не добился и смог выяснить только то, что бренд непосредственно связан с компанией AFK Studio, представившей недавно EASY ONE EDA RDA. Предлагаю перейти к непосредственному обсуждению новинок, а с производителем потом разберемся. Знакомьтесь, Artisanal. Artisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?

Скажу сразу — мод в среднем стоит около 250 баксов. Это я для того, чтобы вы также могли объективно оценивать устройство и не думали, что я сильно придираюсь. Итак, Artisanal переводится с английского, как «кустарный». Не имею ни малейшего понятия, что этим хотел сказать производитель, но далее в описании заявляется, что это «luxurious and high-end» мод. Я просмотрел то мизерное количество фотографий, которые сейчас доступны в сети, и, на мой взгляд, Artisanal выглядит ужасно.
Artisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?
Как указано в описании, особенности поверхности корпуса переняли у метеорита. Видимо, так и объясняется необычная текстура поверхности. Нуууу не знаю. На данный момент, у меня меня ассоциации с плохо покрашенными клонами на китайских площадках. Из декоративных моментов можно выделить только гравировку на кнопке и необычную форму ее подвижной части. На этом, в принципе, все. И не забывайте — 250$.
Artisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?
Размеры:

Высота — 87 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — неизвестен.
Artisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?
О ТТХ известно очень мало и делать какие — то выводы из этой информации я бы не стал. Итак, что мы знаем? Рассчитан мех на работу с одним аккумулятором 18650. Корпус выполнен из латуни, а вся конструкция состоит из трех частей. Коннекторная площадка кнопка зафиксированы на резьбе. По словам производителя, простота их мода позволит добиться максимальной производительности. Действительно, до них же никто этого не делал:D
Artisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?
Не стоит забывать, что речь идет о моде с гибридным типом коннектора. Производитель предупреждает, что использовать мех необходимо только на атомайзерах с выпирающим пином. К сожалению, о кнопке информации вообще никакой нет, но могу предполжить, что за такие деньги там сидит волшебное существо и с помощью магии запускает цепь:DArtisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?Artisanal by Eugene (AFK Studio) - это вообще что?
Стоимость на момент публикации — около 250 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...