Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче


Рекомендуемые сообщения

За последнее время, положение дел компании Aspire серьезно изменилось. Из середнячка ребята выросли в одного из самых активных производителей на рынке. Обновления происходят регулярно и в этот раз ребята решили совместить два довольно спорных решения — Cygnet Revvo Kit. Давайте посмотрим, что из этого получилось и насколько высоки шансы комплекта на успех:)
Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче
Я думаю, многие из вам помнят бокс Cygnet. Производитель позиционировал свою новинку, как решение для начинающих пользователей, которым флагман без надобности. От себя могу сказать, что по сочетанию формата и ТТХ модель напоминает на Pico от Eleaf. В целом, изменений никаких. Разве что, из шести представленных ранее расцветок в китовой версии доступно всего три.
Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче
— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 80W;
— диапазон поддерживаемого напряжения — от 0.5 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— доступные режимы работы — VW/ VV/ BYPASS;
— источник питания — 1х18650;
— дисплей 0.86 OLED.
Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче
Как можно догадаться по названию, вторым участником набора стал атомайзер Revvo. Вот только речь идет не о бачке, представленном вместе со сквонкером Feedlink, а о его уменьшенной версии. Даже при очень большом желании не получится сказать, что это совершенно новый бак. Нет, большую часть моментов бачок перенял от «старшего брата».
Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче
Например, внешний вид практически неотличим. Отличается новинка только немного другой цветовой гаммой и размерами (42 / 22 против 45 / 24 мм). Во всем остальном бачки идентичны и если среди вас есть те, кому пришлась по душе идея инженеров Aspire с ARC coil, то спешу обрадовать — новинка работает по тому же принципу. Вот только характеристики самой «спирали» немного изменили. Сопротивление — от 0.23 до 0.28 ohm.
Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче
Рекомендованную мощность не указывают, но что — то мне подсказывает, что расчет идет где — то на 50-60W. Обдув происходит благодаря трех слотам в верхней части корпуса. Как утверждает производитель, потоки воздуха опускаются к спирали и дарят пользователю море вкуса. Если честно, то на старшей версии я не почувствовал ни малейшего намека на хороший вкус.
Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче
Кто знает, может Mini порадует? Кстати, размеры сказались на вместительности резервуара для жидкости — 2 мл против 3.6 в старшей версии. Заправляется бак через верх с помощь специального механизма. ИМХО, эта фича куда привольнее, да и пользы побольше, чем от всех этих койлов в виде летающих тарелок :)
Cygnet Revvo Kit by Aspire - новый взгляд на привычные вещи. А что, так вроде даже круче
Официальный сайт производителяwww.aspirecig.com

Стоимость на момент публикации — около 60 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...