Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..


Рекомендуемые сообщения

Наверняка вам всем известен такой производитель, как компания Advken. Она имеет довольно приличный набор устройств, причем всевозможных направлений, а также «бородатую» историю. Выскажу свое мнение – мне лично наблюдать за ними очень интересно, ибо продукция, которую они выпускают, пользуется приличным спросом благодаря демократичному ценнику и довольно внушительному «показателю годности». Короче, каждая их новинка интересна и неординарна по-своему.

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..

Не так давно компания на страницах своих соцсетей выложила письмо с официальным обращением. Суть его сводилась к тому, что они планируют изменить коробку (то есть упаковку) продуктов серии «Manta». А вызвано это тем, что она должна отличаться в соответствии с условиями использования электронных сигарет и их продуктов в различных странах. Вполне возможно, таким образом разработчики желают убить двух зайцев, защитившись также от недобросовестных производителей подделок. Однако это только мои предположения.

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..

Плюс к этому, по какой-то неизвестной причине, возможно имел место факт, который я указывал немного выше, компания Advken решила «замутить» ребрендинг. Довольно странное решение и мне было бы интересно узнать истинные причины этого события. Ибо как сам бренд, так и его логотип, довольно известны и узнаваемы, а пользователем такая процедура воспринимается, как правило, не самым приятным образом. Ведь просто так никто не станет заниматься таким ресурсозатратным делом.

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..

Как вы уже догадались, производитель решил все сделать руками сторонних лиц, то есть нашими с вами. Они объявили конкурс на создание логотипа. Призовой фонд предприятия составляет 1000$. К сожалению, стартовал конкурс еще 15 июня 2018 года, однако продлится до 30 июня 2018года. Посему у вас еще есть шанс «выкружить» свой приз.

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..

Насколько я понял, для того чтобы принять участие вам необходимо «закреативить» сам логотип и опубликовать его на страницах соцсетей с хештегом #advkenlogo. Кстати, в сети уже можно встретить предложенные варианты. Однако их не так много.

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..

Естественно, лучше все это дело продублировать на их официальную почту, а то знаете ли…

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..

Правила проведения конкурса достаточно примитивны:


  1. Вы абсолютно не ограничены в стилистике и пр. – делайте, что хотите.
  2. Логотип все же должен иметь отношение или отсыл к вейпингу и всего, что с ним связано, а также иметь сильный или «харизматичный» визуальный эффект
  3. Естественно, никакого плагиата, копирования, заимствования не приветствуется
Ну, что, есть среди вас энтузиасты, с неординарными мыслями и прямыми от рождения руками? Может быть вам повезет – вы и призовые получите, и руку приложите к созданию логотипа, который долгое время после будет украшать любую продукцию производителя.


Будете внукам потом рассказывать)))

Конкурс от Advken - приложи свою руку к истории..

Официальный сайт www.advken.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...