Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...


Рекомендуемые сообщения

Друзья, на носу что? Нет, неправильно, не бородавка. На носу лето, а лето, оно ведь какое обычно? Правильно — жаркое, приятное и сулящее множество интересных перспектив. Кроме того, в этот период времени хочется вкушать что-нибудь легкое, фруктовое, а если еще и с оттенком прохлады, так и вовсе наслаждение по полной.


Так вот, к чему я завел подобный разговор. Предлагаю вам узнать немного о летних предложениях в разрезе жидкостей для электронных сигарет.


Сегодня я представляю вам продукцию западного производителя, родом из Лос-Анджелеса. Вот уж где лето круглый год. Посему их продукция пользуется спросом постоянно. Везет же людям, а мы что не люди? Тоже прильнем устами в самом прямом смысле к этому «кубку».


Итак, знакомьтесь Orgnx Eliquids.

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

Начну с того, что производитель заверяет нас в том, что в производстве используются ингредиенты самого высокого качества, которые соответствуют всем стандартам безопасности и прочей «лабуды». Также они утверждают, что многолетний опыт позволил им создать идеальные сочетания этих самых ингредиентов, и все только для нашего с вами наслаждения.


«Теперь настало время, чтобы вы взяли наши творения и вздрогнули» — почти дословный перевод их «лозунга».


Вся представленная линейка упаковывается в пластиковые флаконы емкость 60мл. содержание никотина может быть 0, 3, 6мг.

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

Ну, что давайте глядеть, что они нам «наварили».


Peach Ice

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

Из названия понятно, что правит балом тут господин персик. Так что любители этого весьма приятного фрукта это ваш вкус. Сочные и спелые (максимально похожие на натуральные))) здесь они превращены во фруктовый сироп, в меру сладкий и приятно тонизирующий. Вторым компонентом будет ментол – здесь его самая малость, только чтобы освежить получившийся коктейль.


Lychee Ice

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

Любители экзотики ваш случай. Диковинный фрукт, собранный в труднодоступных тропических уголках нашей планеты, не оставит вас равнодушным. Сочный, немного терпкий вкус, как утверждают с небольшим винным оттенком, разбавит вашу серость «вкусового опыта». Естественно, он тоже оттенен холодком, совсем немного.


Apple Ice

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

Ну, тут все понятно. Взяли яблоки — красные, довольно аппетитные, нарезали соломкой и замочили все это в ментоле. Думаете это совсем обыденно? Может быть, однако я бы попробовал.


Honeydew Ice

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

Дынька, только что с «грядки» — сочная и спелая она так и просится в рот. Как вам? Звучит вроде заманчиво, конечно, это несколько иная ее вариация, нежели мы привыкли трескать. В общем, взяли они эту медовую красавицу, сбрызнули кулером и решили, что всем понравится. Посмотрим…


Orange Ice

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

Ну, а «полирнуть» все это дело ребята предлагают замороженным апельсином. Что же весьма неплохой десерт получается. Сочетание цитрусовых и освежающей прохлады еще никого не подводило – всегда заходит на ура.


Вот такие мы имеем варианты продолжения летнего сезона. Ребята, конечно, «постарались» на славу. Такую линейку можно смело назвать моновкусовой (не беря в оборот кулер, он тут как функциональная добавка больше).

Orgnx Eliquids - фруктовое лето...

За бугром за один такой флакон просят 25$ — «дикий народ»)))


Официальный сайт www.organixeliquids.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...