Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)


Рекомендуемые сообщения

GeekVape меня заинтересовали с самого момента своего появления на рынке. Дело в том, что первые партии устройств стали лидерами продаж буквально сразу. Могу с уверенностью сказать, что, на данный момент, ситуация не особо изменилась. Ребята продолжают делать крутые вещи, в особенности, атомайзеры. Продукцией этого бренда интересуются даже те, кто не считает китайский вейпинг чем – то серьезным, и предпочитает западных производителей. С выходом Ammit MTL RDA в число своих фанатов компания может прибавить и любителей тугой затяжки.
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Начать обсуждение предлагаю с внешнего вида, так как это именно тот случай, когда дизайн становится одним из определяющих факторов при выборе устройства. Я не могу отнести себя к тем, кому нравится стиль, в котором производители обычно делают атомайзеры MTL класса. Обычно, это откровенно скучные продукты, но в последнее время ситуация меняется.
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Думаю, опыт Vandy Vape последнего времени отчетливо показал, что производители поняли простую вещь – MTL тоже должен быть стильным. У GeekVape получилось добиться цели – Ammit MTL RDA выглядит очень круто! Давненько я не видел, чтобы компактный атомайзер умудрялся казаться таким грозным и мощным.
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Я бы даже сказал, что логотип на корпусе прямо создан для конкретно этого малыша. На данный момент, мне известно об одном варианте расцветки – стальной. Но тут стоит учитывать то, что информации на официальном сайте пока нет, и в дальнейшем все еще может измениться.
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Технические характеристики:

Любите хитрые базы с миллионом винтов, зажимов и слотов? Это вам точно не сюда. Дрипка получила простенькие стойки с одним отверстием в каждой, рассчитанные, конечно же, на одну спираль. Запутаться в системе установки спирали не получится даже при очень большом желании. Поставили спираль, зафиксировали, вату в боковые отсеки и поехали!
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Ни для кого не секрет, что основная работа инженеров в случае с MTL атомайзерами заключается в системе обдува. Ребята из GeekVape постарались сделать так, чтобы все это дело соответствовало понятиям тугой затяжки, а и давало уровень вкусопередачи, к которому привыкли современные пользователи.
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Итак, забор воздуха происходит из слотов в верхней части корпуса. В распоряжении пользователя площадка из нескольких отверстий разного диаметра, или отдельный слот на обратной стороне. Таким образом, диапазон регулировки затяжки гораздо выше, чем при стандартных решениях.
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Интересно все построено и внутри. Обдув спирали происходит с трех сторон. Снизу мы видим центральное отверстие для подачи воздуха, диаметр которого можно изменять с помощью «жиклера». Кроме этого, спираль получает воздух и через боковые «стойки» обдува. Если верить первым отзывам, то обзорщикам нравится, как вкус, так и возможности по затяжке. Будем надеяться, что это так и есть.
Ammit MTL RDA by GeekVape - стиль и сигаретная тяга. Потенциальный хит и лидер продаж:)
Официальный сайт производителяwww.geekvape.com

Стоимость на момент публикации – около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...