Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Wand Kit by IJOY - никаких танцев с бубном - просто нажми на кнопку. Или поставь дрипку и придумай что - нибудь :)


Рекомендуемые сообщения

IJOY опять включили свой конвейер и их уже не остановить. За последние пару месяцев мы увидели несколько новых предложений в самых разных нишах вейпинга. В этот раз я хочу поговорить с вами о формате, про который многие производители уже стали забывать. IJOY решили, что рановато отказываться от подобных устройств и выпустили свой Wand Kit. Давайте посмотрим, что приготовили на этот раз, и кого это вообще может удивить.
Wand Kit by IJOY -
Как несложно догадаться, состоит набор из аккумулятора и бака. С последним мы уже знакомы — Diamond Tank, представитель нового поколения необслужек IJOY. Думаю, все уже успели сделать выводы о внешнем виде бака, так как представлен он был уже давненько. А вот аккумулятор у нас новенький, но это точно не говорит о том, что в нем есть хоть что — то интересное. Я неоднократно говорил о том, что в этом форме сложно сделать необычное устройство.
Wand Kit by IJOY -
Вопреки всем стараниям дизайнеров, всегда получается примерно одно и то же — аккумулятор с одной кнопкой. Wand из толпы не особо выделяется. Все, за что может уцепится внимание — надпись на корпусе и кнопка с индикатором. Немного исправляет ситуацию наличии кучи вариантов расцветки. Особенно мне понравилась Resin версия. Думаю, именно она станет лидером продаж. На фоне остальных вариантов смотрится очень симпатично:)
Wand Kit by IJOY -
Технические характеристики:

Относительно недавно IJOY выпустили набор Saber. Казалось бы, зачем выпускать подряд два устройства в одном форм факторе. Здесь стоит сразу определиться, что в этот раз инженеры сделали обычный аккумулятор, а не трубомод с полноценной платой. Так что, если вы нуждаетесь в возможности хотя бы минимальной регулировки, то вам точно не сюда. Я бы сказал, что перед нами очередная вариация на тему iJust. Аккумулятор имеет емкость в 2600 mah и заряжается от micro usb.
Wand Kit by IJOY -
Указывать максимальную мощность, на которую способно устройство китайцы не стали. Известен только порог сопротивления в диапазоне от 0.05 до 3 ohm. Связь с пользователем происходит через индикатор, встроенный в кнопку fire. Частота мигания и цвет самого индикатора уведомляют о коротком замыкании, низком напряжении, полном заряде и т.д. Больше здесь говорить практически не о чем. Такой вот вариант простенького мода для тех, кому нужно, чтобы все просто работало.
Wand Kit by IJOY -
Wand Kit by IJOY -
Diamond Tank

Высота — 56.5 мм.
Диаметр — 26.5 мм.
Вместительность — 5.5 / 4 мл.
Обдув — нижний.
Система заправки — слоты под крышкой.
Испарители — смотрите ниже.
Wand Kit by IJOY -
Официальный сайт производителяwww.ijoycig.com

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...