Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Stillare Mark IV by Cartel Mods - куда же без базы от Velocity


Рекомендуемые сообщения

О таком производителе как Cartel Mods, вы должны были слышать хотя бы из за бешеной популярности их механического мода с одноименным названием, все китайские интернет площадки были буквально завалены клонами на устройство, а это многого стоит в мире вейпинга. Но ребята также славятся своими атомайзерами, а именно целой серией дрипок. Одним из старожилов можно назвать Stillare Dripper, переживших уже три генерации, о второй и третьей вы можете узнать из постов Алины, вот здесь и здесь.

Стоит отметить что каждая версия дрипки тщательно продумывалась, для того чтобы попасть в цель и удовлетворить актуальные на момент выхода требования вейперов. Такой же подход ребята применили при выпуске Stillare Mark IV.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Эра Petri RDA уже прошла, ее место по праву заняла Velocity. Необычная база заинтересовала не только вейперов, а и производителей, мигом уловивших веяния рынка и заполнивших его атомайзерами с Velocity — style базой, один Geek Vape чего стоит.

Как я уже говорил, Cartel Mods готовы к переменам, по этой причине их последняя дрипка вышла именно с такой базой, и производителю выгодно, и покупателям хорошо.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Диаметр отверстий в стойках — 2 мм, к счастью, ребята решили не мучить пользователей приключениями с шестигранными винтами, и установили винтики под шлицевую отвертку.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Так как изначально дрипка создавалась для любителей выпускать облака, то и над обдувом серьезно поработали. Какими бы горячими не были ваши спирали, их будут готовы обдувать одновременно и нижний и верхний обдув. Как я уже говорил, в таком случае не страдает ни вкусопередача, ни количество пара. Отверстия обдува в обеих случаях одинаковые, 7 мм в длину и 2 мм в высоту.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Количеству пара также может поспособствовать и широкий дрип — топ, по умолчанию установленный на дрипку. Кстати выполнен он как и сама дрипка, из нержавейки.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Это не очень хорошо, особенно учитывая то, что покупатели будут «жарить» на больших мощностях, а это чревато быстрым нагревом.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

На случай если вы все таки решите больше порадовать себя вкусом, в комплекте есть адаптер под 510 — й дрип — тип.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Ну и наконец контакт атомайзера, он здесь выполнен из меди и дополнительно покрыт серебром.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Cartel Mods — уважаемый на западе производитель. Я уверен на 99 процентов, что на практике эта дрипка сможет стать неплохим конкурентом лидерам рынка. Новинка может стать таким же крутым, как один из костюмов Железного Человека — Mark IV.

Stillare Mark IV by Cartel Mods -

Хочу обратить ваше внимание на то, что не смотря на уже заработанную популярность, Cartel Mods не «поймали звезду» и не слишком завышают цену на свою продукцию. За свежий, оригинальный атомайзер от американского рынка, 65 долларов вполне неплохая цена. Если конечно сравнивать с другими производителями, которые при оценке своих трудов летают в космос.

Официальный сайт производителяwww.cartelmods.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...