Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Минздрав Великобритании делает мультики в поддержку вейпинга


Рекомендуемые сообщения

Если вы внимательно следите за тем, что происходит в вейпинге, то должны знать, что одной из наиболее лояльных к индустрии вейпинга стран является Великобритания. Именно в этом государстве впервые задумались не только о том, как приравнять ЭС и аналог по налогам и правилам использования/рекламы/реализации, а и о том, как вейпинг может помочь в борьбе с табакокурением.

Минздрав Великобритании делает мультики в поддержку вейпинга

Переломным событием стало заявление правительственного агентства Public Health England совместно с Министерством здравоохранения Великобритании, о том, что вейпинг признан намного более здоровой альтернативой курению уже на государственном уровне. Именно текст данного доклада подарил вейперам фразу — мем «На 95% безопаснее курения».

Минздрав Великобритании делает мультики в поддержку вейпинга

На достигнутом ведомство решило не останавливаться. Буквально пару недель назад в сети появилась информация о профинансированных Минздравом ВБ видеороликах, рассказывающих о преимуществах вейпинга над табакокурением. Внимание общественности привлек не сам факт наличия такой «образовательной программы», а то, в какой способ это было реализовано.

Минздрав Великобритании делает мультики в поддержку вейпинга

Если коротко, то ролики сняты в формате мультфильмов, герои которых общаются со зрителем и очень доступно подают информацию. Цель роликов — максимально коротко и понятно объяснить заинтересованным лицам — плюсы/минусы вейпинга, основные понятия и вопросы, с которыми может столкнутся потенциальный вейпер, отличия от табакокурения и т.д.


Включаем русские субтитры и оцениваем старания англичан :)






Можно осуждать или смеяться над подобным способом донесения информации, но, как по мне, в данном случае, цель полностью оправдывает средства. Курильщики дали возможность разобраться в вейпинге, причем сделали это в очень доступной форме. Думаю, что у себя на родине мультики точно дадут положительный эффект. Будет интересно наблюдать, что за всем этим последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...