Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...


Рекомендуемые сообщения

Помните такого производителя, как компания Kaees? Я не удивлюсь, если их крайнее творение Aladdin RDA обошло вас стороной. К слову, там и смотреть-то особенного не на что. Однако ребята двигаются дальше, производят новое…

Нов вот их политика в плане предоставления информации о своих продуктах просто ужасна. Спасибо добрым людям – обзорщикам, я позаимствовал у них кое какие-кадры, чтобы хоть как-то вас познакомить с этой новинкой. Если интересно, прогуляйтесь на официальный сайт производителя, тогда поймете, о чем я говорю. Презентовать обслуживаемый бак, не публикуя фото деки – это какими же надо быть…

Представляю вам KAEES Solomon 2 RTA.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 3.5мл / 5мл
Диаметр: 24мм
Высота: 46мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 60г
Цвет: черный, стальной
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Комплектация
— Solomon 2 RTA
— отвертка
— преднамотанная спираль Clapton coil
— запасной 510-ый дрип тип
— адаптер для 510-ых дрип типов
— дополнительный 810-ый дрип тип
— запасные оринги
— запасное стекло
— руководство пользователя
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Новинка является продолжением уже знакомого вам SOLOMON GTA, однако общего у них не так много.

Выглядит наш герой нормально, но восклицание «вау» у вас точно не вырвется при первом взгляде. Тонкая нижняя часть контрастирует с массивной верхней. Такие ее габариты обусловлены конструктивом. И вот теперь хорошие новости – они убрали с купола эту «ужасную» моську (медведя что ли) – аллилуйя! Если честно, то она мне напоминала совсем не то, что задумывали разработчики, а схематическое изображение мочеполовой системы человека.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Дрип типов в комплекте целых три – в честь чего такой праздник, я не понял. Топ кэп фиксируется резьбовым соединением. Под ним приличные отверстия для заправки. Емкость для такого сегмента нормальная.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Под крышкой отверстия для забора воздуха. Затяжка регулируется поворотным кольцом. Далее воздух, путешествуя по специальному каналу в куполе, подает на деку. Таким образов мы получаем непроливайку.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Дека позолочена, на ней имеются две стойки разной высоты, для более удобной фиксации спирали. Кстати, фиксируется она правильно – деформации не будет.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Рассчитан танк на одну спираль, а вот отверстия для ваты довольно широкие.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
В противоположном от стоек конце деки замечаем «стену» с двумя весьма крупными продолговатыми отверстиями, формирующими воздушный поток.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Я тут подумал, кажется, что для одной спирали обув великоват – одного отверстия хватило бы вполне. Да и испарительная камера получается довольно громоздкой для одного-то койла.

Пин позолочен и выступает достаточно.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Цена 24$ — вполне неплохой ценник.
KAEES Solomon 2 RTA - непроливайка или не покупай-ка?...
Преимущества/недостатки
+ цена
+ комплектация
+ непроливаемость



Официальный сайт www.kaees.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...