Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Polestar by Itsuwa - очередной "сетап", который можно потерять в кармане


Рекомендуемые сообщения

На момент, когда я познакомился с компанией Itsuwa, в ее ассортименте было всего пару устройств (в том числе, и бокс на DNA 75), которые вряд ли можно было назвать конкурентоспособными. К тому же, я что — то не припоминаю, чтобы в реальной жизни видел у кого — то устройство от этой конторы. Судя по активности, ребята решили испарить эту ситуацию. Помочь им в этом должна целая лавина новых устройств. Начать предлагаю с Polestar, как с самого младшего в линейке:)
Polestar by Itsuwa

Китайцы выпускают подобные «палочки» одну за другой. Со стороны это выглядит так, как будто — бы кто — то один разработал дизайн, а все остальные просто его позаимствовали и добавили пару незначительных деталей. В данном конкретном случае вы ничего нового также не увидите. Корпус из алюминиевого сплава, выполненный в минималистичном стиле. Доступна новинка в нескольких ярких вариантах цвета. К сожалению, найти реальные фото мне не удалось, так что о том, как на самом деле выглядит новинка приходится только гадать.

Размеры:

Высота — 106 мм.
Ширина — 20.3 мм.
Толщина — 12.4 мм.
Вес — 25 г.
Polestar by Itsuwa

Технические характеристики:

Как несложно догадаться, технические возможности этой штучки ни для кого не станут открытием. Впрочем, это нормальная ситуация в этой нише вейпинга. Итак, нижняя часть устройства представляет собой встроенный аккумулятор на 650 mah (3.2-4.2V), простенькую плату с минимумом необходимых защит. Есть подозрение, что деталь в нижней половине является индикатором состояния заряда аккумулятора. Разъем micro usb расположился на «дне» корпуса, что мне кажется более удобным, чем в по бокам.
Polestar by Itsuwa
В атомайзерном блоке все еще проще. В распоряжении пользователя встроенный испаритель на 1.6 ohm и примитивная система обдува, обеспечивающие тугой затяжкой. Вместительность резервуара составляет 2 мл. Ах да! Чуть не забыл. Работает устройство на уже готовых картриджах с залитой жидкостью, так что о возможности заправить бак можно забыть.
Polestar by Itsuwa
Polestar by ItsuwaКонечно, если вы не мастер — фломастер, который разобраться с конструкцией и из необслужки сделать полноценный бак. Все бы ничего, но меня лично смущает момент с доступностью этих самых картриджей. На данный момент, найти в продаже само устройство уже невыполнимая задачи, не говоря уже о испарителях. Короче говоря, любят китайцы ставить перед собой сложные задачи:)

Официальный сайт производителяwww.itsuwacig.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...