Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я решил посмотреть поближе на продукцию компании Council Of Vapor. Если честно, я немного не понимаю так называемое «направление движения» этого производителя. Он «варится» в своей тарелке, особо себя не продвигает и не рекламирует. Быть может, просто наш русскоязычный вейп сегмент этого не ощущает на себе. Однако, во всяком случае, этот бренд далеко не на слуху, посему будем знакомиться. Я припас несколько «вестей» от этого производителя.


А начать я решил с необслужки под названием — Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank.

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Материал корпуса: нержавеющая сталь

Тип атомайзера: необслуживаемый

Испарители: 0.2Ω / 0.8Ω / 1.2Ω

Емкость: 2,5мл

Диаметр: 22мм

Высота: 45мм с дрип типом

Коннектор: 510

Вес: неизвестен

Цвет: смотрите фото ниже

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Комплектация

— Windrunner Sub-Ohm Tank

— сменные испарители 2шт Kanthal A1 0.2Ω (один предустановлен)

— запасные оринги

— запасное стекло

— руководство пользователя

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Выглядит наш герой, как мне показалось совсем неинтересно. Какой-то он «вареный», не то что не цепляет взгляд, а даже наоборот – всем своим видом отталкивает его. Я не хочу сказать, что он уродлив или некрасив, естественно, это не так и он найдет, а вернее нашел, своих почитателей. Просто он не рыбный и не мясной)))

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Венчает всю эту конструкцию дрип тип, по-моему, единственный «луч света в темном царстве» этой скукоты. Размера он нестандартного, мало того, он еще и фиксируется резьбовым соединением.

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Топ кэпа, как такового, не имеется, скрутив дрип тип, вашему взору откроются достаточные заправочные отверстия. Ёмкость не самая большая, однако стоит принять во внимание небольшие габариты.

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Сменные испарители, которыми питается наш герой представлены тремя видами, однако в коробке вы найдёте только один. Обдувается он снизу и рассчитан на «приготовление» обильных облаков густого пара… Примечательно, что другие рассчитаны вообще на MTL затяжку, но вам этого не испытать. Я уже сказал – в коробке таковых не имеется.

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Контроль подачи воздуха осуществляется с помощью поворотного кольца в основании атомайзера. Воздухозаборные отверстия небольшие, однако их, вероятно, целых четыре штуки.

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Пин немного выступает из коннектора.

Council Of Vapor Windrunner Sub-Ohm Tank - а смысл...?

Цена 30$ — даже не буду рассуждать…


Плюсов не увидел, а только минусы я не ставлю, вы уже, наверное, привыкли к этому.


Официальный сайт www.vapecov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...