Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Caesar by Asvape - намек на стиль с хорошим чипом (возможно)


Рекомендуемые сообщения

Я всегда считал ребят из Asvape какими — то странненькими. Если постараться, то можно найти целый список довольно успешных устройств, выпущенных, как конкретно Asvape, так и в сотрудничестве с другими брендами. В тоже время, от момента появления первых рендеров до официальной презентации проходит ну очень много времени, и это не может оставлять равнодушным. Случай с Caesar исключением не стал. Я уже успел забыть, что где — то его видел, как вдруг появилась информация.
Caesar by Asvape -
У Asvape хватает красивых устройств, в частности, бокс модов. Ребята экспериментировали, как со стандартными материалами, так и модной стабилизированной древесиной. Короче говоря, с дизайном вроде все ок, но вот Caesar мне кажется очень скучным. Не вижу ничего такого, что, в принципе, может показаться интересным.
Caesar by Asvape -Caesar by Asvape -
Возможно, в других, более ярких вариантах цвета бокс будет выглядеть более интересным, но дизайнеры решили обойтись стандартным черным корпусом с разными вставками. Кстати, заметили сходство со стареньким Presa от Wismec? Не сказал бы, что этот форм фактор остался актуальным, но на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные :D
Caesar by Asvape -Caesar by Asvape -
Технические характеристики:

Насколько я помню, какая — то часть боксов Asvape работала на чипах компании VO Tech. Если верить отзывам пользователей, то платы радуют качеством работы, а специальное ПО дает возможности по кастомизации. Судя по всему, новый бокс работает на чипе собственного производства Asvape, ну или ребята опять позаимствовали у кого — то плату и решили об этом умолчать.
Caesar by Asvape -
Если оценивать по описанию, то все вроде бы ок. Есть даже Bypass режим, для тех, кто любит разнообразие. Смущает меня только тот факт, что бокс попадает в какую — то непонятную категорию — не флагман, но и не сигаретный малыш. Еще немного непонятным оказался момент с источником питания. Уже половина 2018 года, а некоторые производители продолжают упрямо отрицать преимущества 20700/21700. Ну ничего, 18650 тоже ок, еще и по micro usb можно заряжаться:)
Caesar by Asvape -Caesar by Asvape -
— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 100W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта;
— доступные режимы работы платы — Power, BYPASS, DIY, TEMP;
— 0.91 OLED дисплей;
— возможность обновления прошивки.
Caesar by Asvape -Caesar by Asvape -
Официальный сайт производителяhome.asvape.net

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов за кит.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...