Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Komge K1 AIO - переходим на принцип аналоговых сигарет...


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что я точно не знаю, когда вошли в моду одноразовые электронные сигареты. Однако буквально за последнюю неделю уже три производителя объявили о релизе подобных устройств.

То есть, чтобы вы понимали – все, что вы видели до этого, электронные сигареты замаскированные под аналоговые, которые как будто бы достают из корпуса-пачки, используют и выкидывают — немного не то. Нынче мода «пошла» на одноразовые AIO наборы. Вернее теперь они выглядят именно как привычные нам наборы все в одном.

Производители «обзывают» их — одноразовая электронная сигарета.

Первым на очереди будет девайс от компании Komge, со всеми устройствами которой я вас не так давно познакомил.
Называется он просто — Komge K1 AIO.
Komge K1 AIO - переходим на принцип аналоговых сигарет...
Кстати, фото зажали очень конкретно, хотят тут и показывать особо нечего, и вы в этом убедитесь.

Размеры: 79 х 16 х 12мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик
Питание: встроенный 240мАч
Емкость картриджа: 1.3мл
Сопротивление испарителя: 2.2Ω
Режим работы: POWER
Защита: неизвестно
Цвет: черный

Комплектация
— Komge K1
— руководство пользователя
— гарантийный талон

Начнем по традиции с внешнего вида. Он весьма приятный – профиль напоминает некий космический корабль из фантастического фильма. Он немного приплюснутый, однако по всей его длине проходит выпуклая грань. В основании небольшая надпись – вот и весь декор. Верхняя часть с заужением – именно она и является дрип типом, или мундштуком, если хотите. В целом выглядит девайс достойно.

Габариты очень скромные, посему эргономика тут будет отличная, причем стелс фактор также имеет место.
Komge K1 AIO - переходим на принцип аналоговых сигарет...
Судя по всему, устройство использует несменные картридж и испаритель. Вероятно, корпус вообще неразборный. Посему производителю и показать особо нечего. Получается, раз картридж нельзя вынуть и заполнить, то он должен быть предзаправленным – логика, вроде бы, верная. Однако разработчики ни словом не обмолвились по этому поводу. Как не сообщили они того, какие вкусы заправленной жидкости имеются.

Ну, тут судить их бесполезно, проще плюнуть, я так, кстати, и сделал.

Про что еще мы можем порассуждать… А, ну, да. Встроенная АКБ – она имеет небольшую емкость. Однако ее хватит, по заверению производителя, на честных двести затяжек. Это вполне не дурно. К тому же, если предположить, что внутри окажется солевой никотин, то эта цифра и подавно становится весомой.

Еще один волнующий меня вопрос это наличие встроенных защит. Вполне вероятно, что подобные устройства будут пытаться удешевить всеми доступными способами, посему будут экономить на всем. Насколько это окажется оправданным, покажет практика. А пока никакой информации по этому поводу производитель не дает.
Komge K1 AIO - переходим на принцип аналоговых сигарет...
Еще один непонятный мне момент. К примеру, на заводе заправили картридж, зарядили аккумулятор и продали партию в магазин. В магазине он пролежал (Слово удалено системой) знает сколько, перед тем, как попал в руки конечного потребителя. Так вот, этот промежуток времени может очень затянуться. А, как вы знаете, со временем АКБ имеют свойство терять часть заряда. Посему покупателю он может достаться наполовину разряженным, и что ему делать, колхозить? Если он даже не сможет выпарить заправленную жижу.

Вероятно, такой девайс может получить распространение, как пробник жидкостей в вейп шопах. Хотя это тоже маловероятно, хотя бы потому, что вкус на таких устройствах значительно отличается от вкуса на тех же дрипах.
Короче без плюсов и минусов, жду ваших комментариев.
Komge K1 AIO - переходим на принцип аналоговых сигарет...
Цена неизвестна. И кстати, производитель напоминает, что после использования устройство следует утилизировать должным образом, ведь внутри элемент питания.

Официальный сайт www.komge.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...