Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Yosta iGVi P2 tank - "всегда быть в ките судьба моя"...


Рекомендуемые сообщения

Не так часто к нам наведывается этот производитель – компания Yosta. Как и не сказать того, что новинок ее ждут с нетерпением. Однако на производстве бокс модов они небольшую, но собаку, съели. Посему могут себе позволить развивать ветку атомайзеров, которая, к слову, богата представителями, правда, все они какие-то не запоминающиеся. Может на этот раз получится проникнуть в подкорку покупателя…

Представляю вам очередную необслугу — Yosta iGVi P2 tank.
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Испарители: 0.15Ω
Емкость: 4мл
Диаметр: 25мм
Высота: 42мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 37г
Цвет: смотрите фото ниже
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Комплектация
— iGVi P2 tank
— сменные испарители 2шт 0.15Ω (один предустановлен)
— запасные части
— руководство пользователя
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Выглядит танк несколько нестандартно. Этому способствуют неординарная форма верхней части, в том числе дрип тип, и крашеное стекло с логотипом модели. В целом атомайзер выполнен в корпоративном стиле ёсты – ничего особенного, будто он сбежал из 2014 года. Ну, ладно — из 2016)))

Возвышается над танком дрип тип из дельрина. Насколько я понял, размерность его 810-ая. Выполнен он в форме конуса с вогнутыми боковинами. Смотрится довольно «интересно». Только он здесь и «делает» погоду в экстерьере.
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Усаживается дрип тип в топ кэп, который имеет характерные риски для удобного откручивания. Вот только фотографиями заправочных отверстий с нами поделиться забыли. Судя по всему, отверстий как таковых нет – льем прямо в колбу. Емкость приличная для таких габаритов.
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Пока танк поставляется только в черном цвете, однако цвета окраски стекол варьируются.

Отдельная история со сменными испарителями. Наверное, из-за них в первую очередь и состоялся данный релиз. Производитель поддался мейнстирму и выпустил таки испарители на сетке.
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Регулировка подачи воздуха осуществляется поворотным кольцом с рельефными насечками. Воздухозаборные отверстия приличные.

Пин позолочен и выступает достаточно.
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Цена 20$ — не так уж дорого, если вы согласны отдать за это такую сумму.

Подытожив скажу, судьба подобного атомайзера продаваться в наборе, ибо отдельно он навряд ли кого-либо заинтересует. Вероятно, он будет предлагаться в наборе с уже знакомым вам Livepor 160W.
Yosta iGVi P2 tank - всегда быть в наборе судьба моя...
Преимущества/недостатки
+ новые сменные испарители
+ цена
+ комплектация

Официальный сайт www.yostatech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...