Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Continental от Liquid City - фруктово ягодное путешествие


Рекомендуемые сообщения

Сегодня предлагаю поговорить о еще одной линейке жидкостей от компании Liquid CityContinental.


CONTINENTAL от Liquid City


Обычно, производители стараются подать основную идею своих жижек. Если верить ребятам из Liquid City, четыре микса линейки Continental символизируют собой вкусы, вызывающие ассоциации с культурой, кухней и атмосферой континентов земного шара. В моем понимании, это должны быть четыре абсолютно непохожих микса. И в этом плане у ребят все получилось. Ну а насколько предложенное совпадает с вашими понятиями о той или иной частью земного шара уже судите сами:)


Описание линейки от производителя:


Попробуйте жидкости из разных частей света! Каждый вкус перенесет вас в любой уголок мира. Эти вкусы придадут бодрости на весь день и зарядят вас энергией, что необходимо в жаркие летние дни.
Continental
– жидкость не уступающая американским Premium аналогам по вкусу и густому пару. 70/30

CONTINENTAL от Liquid City


Объем — 60 мл.

Никотин — 0 мг.

Соотношение PG/VG — 30/70.

Состав — растительный глицерин, пропиленгликоль, пищевые ароматизаторы.

CONTINENTAL от Liquid City


В плане подачи продукции линейка особо ничем не отличается от Vape Time. Жижки приходят в прозрачных пластиковых бутыльках с противным носиком. Этикетки выполнены в максимально простом стиле. Я бы попробовал использовать какие — нибудь узнаваемые атрибуты, но ребята решили обойтись очертаниями материков. На обратной стороне видим стандартный набор информации.

CONTINENTAL от Liquid City

CONTINENTAL от Liquid City


Antarctica


Описание производителя: Сочетание сочных ягод малины, черной смородины и черники, окутанные морозной свежестью перечной мяты и нотками лимонника окунут и взбодрят вас своей Антарктической свежестью.


Мое впечатление: ИМХО, конкретно в этом миксе чувствуется, что жижка дотягивается до премок. Все, как я люблю — ягодное разнообразие и свежий холодок ближе к середине затяжки. Если не любите кисленькое, то сюда лучше не лезть. Ощущения от морозной «кислоты» довольно необычные, но это очень круто. Получится — закажу себе еще.

CONTINENTAL от Liquid City

North America


Описание производителя: По-настоящему бодрый вкус. Все просто и лаконично, как сама Америка. Энергетик с кисло-сладкой сочной клюквой. Ничего вам не напоминает?;)


Мое впечатление: Да, напоминает. Теперь, к моим ассоциациям с Red Bull добавился микс North America. Кисленько, приятно попарить в жаркий денек. Взял бы себе на постоянку, если бы было хоть немного слаще. А так, для того, чтобы разбавить привычный рацион отлично подойдет!

CONTINENTAL от Liquid City

Asia


Описание производителя: Взрывной и по-настоящему летний альянс. Сладкий арбуз умеренно приправлен соком лимона лайма. Этот вкус внесет в ваш день приятную кислинку.


Мое впечатление: Не для меня. Да и вообще, я заметил, что арбузные миксы мне совсем не заходят. Особенно, когда их так умеренно уверенно заливают чем — то очень кислым. Такое. Какая — то каша, не разобрался, да и послевкусие не очень радует.

CONTINENTAL от Liquid City

South America


Описание производителя: Нереальное свежее и неповторимое сочетание сладкого манго, не менее сочной папайи и сахарной дыни Канталупы заставит ваше сердце биться в ритме самбы.


Мое впечатление: Экзотические миксы всегда были интересны публике. Меня эта тема как — то всегда обходила стороной, но здесь мне почти все понравилось. На вдохе явно почувствовал манго и немного киви. Ближе к середине затяжки вкус меняется, но мои рецепторы не смогли разобраться с тем, что это. Вкусно, но я бы посоветовал ребятам чем — то разбавить микс, так как получается ну очень сладко и долго парить не выйдет. Не приторно, но все равно немного напрягает. Капелька кулера могла бы помочь:)

CONTINENTAL от Liquid City


В целом ощущение от продукции компании Liquid City у меня положительное. Как бы банально не звучало — широкий ассортимент на любой вкус. Думаю, любой из вас найдет что — то для себя. Ну а Continental, так вообще подборка противоположностей. Любите эксперименты? Вам сюда:)


Благодарим Liquid City за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...