Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Hobbit RDA by Focusecig - олдскульные 17 мм


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад мы с вами говорили о дрипке 2Wind от Focusecig. Сегодня я предлагаю продолжить знакомство с ассортиментом компании. На очереди у нас Hobbit RDA. Особенность этого малыша заключается в том, что представлен он был уже очень давно, но ввиду усилившегося интереса публики к миниатюрным дрипкам актуальность сохраняется. Давайте же посмотрим, что может предложить этот «старпер».

Hobbit RDA by Focusecig

Повторюсь, на мой взгляд, дрипка до сих пор актуальна. Почему я так считаю? Да потому что на зарубежных форумах полно предложений от западных моддеров в виде таких вот ми ми ми дрипулек. Если вы знакомы с темой, то должны знать, что дизайн, который мы видим в Hobbit очень схож с тем, что предлагается в современных дрипках этого формата.

Hobbit RDA by Focusecig

Все довольно миленько, не стану даже бурчать по поводу супер радиатора. Единственное, что я бы убрал, так это надписи на корпусе — китайский стиль себя выдает. Кстати, в комплекте нет дрип типа, так что придется найти 510-ый подходящий к этой штучке. ИМХО, это будет не слишком сложно. Зато, придется поискать бокс. На мой взгляд, даже Pico великоват для 17 мм:)

Hobbit RDA by Focusecig

Размеры:


Высота — 28.3 мм.

Диаметр — 17 мм.

Вес — 24 г.


Внешний вид прямо кричит о том, что ничего сложного здесь не стоит ждать. База представлена двумя примитивнейшими стойками и слотами для укладки ваты. Все законы логики говорят о том, что работает дрипка на одной спирали, но в описании производителя указана возможность поставить две спирали. Размер спиралей, которые реально поставить в эту малышку должен вам быть понятен. Но даже если вы умудритесь как — то нагреть корпус своей спиралью, то можете не переживать, ведь здесь есть целый радиатор. Ваши губы будут спасены:D

Hobbit RDA by Focusecig

Система обдува прямо говорит нам о том, что можно рассчитывать на тугую затяжку. Слот забора воздуха всего один и находится в нижней части корпуса. На спираль воздух попадает из центрального сопла. Поворачивая юбку вы настраиваете затяжку, но мне кажется, что даже на полностью открытом обдуве тяга будет достаточно тугой.

Hobbit RDA by Focusecig

Есть здесь момент, который может разочаровать тех, кто уже задумался о возможной покупке. Эта дрипка не рассчитана на использование со сквонками. Обидно, но стоит помнить о том, что в 2015 году не было такого повального увлечения сквонк тематикой. Думаю, если бы такая возможность была, то Hobbit был бы гораздо интереснее современному покупателю.

Hobbit RDA by Focusecig


Официальный сайт производителяwww.focusecig.com


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...