Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - "загадочный" набор...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я вас хочу познакомить с довольно интересным набором – нерегулируемый сквонкер и дрипка в придачу. Все это от компании Thunderhead Creations.

Но тут имеется один или даже два неприятных момента. А дело все в том, как обычно, что презентовать новинку – презентовали, а жизненно необходимые фото не выложили. Ждал я их, ждал, а потом плюнул. Давайте смотреть, то, что есть.

Название набора такое — Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit.
Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - загадочный набор...
Размеры: 87 х 54 х 30мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик
Питание: 1 х 18650 / 1 х 20700 / 1 х 21700
Емкость флакона: 8мл
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Цвет: черный, красный, синий
Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - загадочный набор...
Thunder Storm BF RDA
Материал корпуса: нержавеющая сталь + алюминиевый сплав
Тип атомайзера: RDA
Емкость: неизвестна
Диаметр: 24мм
Высота: 28мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: черный

Комплектация
— Thunder Storm mod
— Thunder Storm BF RDA
— адаптер для аккумуляторов типоразмера 18650
— запасной флакон
— пакет с допами
— руководство пользователя
— гарантийная карта

Итак, дизайн сквонкера самый обычный. Выполнен он из пластика с шероховатой внешней поверхностью. Судя по всему, трудился 3D принтер. Эргономика нормальная – спасибо небольшим габаритам и скругленным тыльной и лицевой сторонам. На теле пару логотипов названия модели и, в принципе, все.

Посадочная площадка стальная она немного возвышается над основным корпусом и готова принять даже крупные в диаметры атомы.
Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - загадочный набор...
Передняя панель приютила крупную металлическую и, наверняка, удобную кнопку фаер. Ниже отверстие для взаимодействия с силиконовым флаконом нормальной емкости. Оно не сказать, что удобное, хоть и приличное в высоту, однако в ширину совсем небольшое. Извлекается флакон только после отсоединения крышки здесь же, в передней части.
Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - загадочный набор...
В аккумуляторный отсек можно попасть, сняв крышку в тыльной стороне устройства. И вот тут самое мне непонятное.
Производитель заявляет устройство, как нерегулируемый механический сквонкер, то есть периодически контактную группу придется чистить. Но, как это можно будет сделать при таком конструктиве, мне осталось непонятным.
Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - загадочный набор...
Нутро, к сожалению, нам изучить не дали, посему ни о материале контактной группы, ни о ее конструктиве, я ничего поведать не смогу. Добавить тут остается только то, что имеется предохранитель кнопки фаер, но как он реализован, не понятно.

По комплектной дрипке информации еще меньше. Известно, что она имеет 810-ый ультем дрип тип. Купол выполнен из алюминиевого сплава, а база из нержавейки. Обдув спиралей боковой, регулируемый. Рассчитана она на две спирали.
Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - загадочный набор...
Цена так же пока неизвестна. Что-то перебор у разработчиков «секретностью».
Thunderhead Creations Thunder Storm BF Kit - загадочный набор...
Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ комплектация
+ вариативность элементов питания
+ эргономика
— / + конструктив сквонк мода

Официальный сайт thunderheadcreations.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...