Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

Entheon/Hadeon RDA, или как объединить две модели в одну и сделать их еще лучше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 13 Март 2018 - 12:31

Доброго вечера всем тем, кто сегодня снова заглянул к нам на сайт, дабы узнать, что же нового происходит в современной индустрии вэйпинга. Вы не зря сегодня собрались у своих мониторов, ибо у меня для вас есть весьма интересная новинка от одной из самых популярных компаний, которая вот уже несколько лет занимается разработкой проектов собственных интересных устройств, которые выделяются на фоне моделей от других производителей своим конструктивом, уникальным внешним видом и дизайном который может даже повлиять на производительность самих устройств. Наверняка вы заметили, что я не упомянула название компании производителя в самом заголовке статьи, но для тех, кто хоть изредка следит за развитием вэйпинга названия моделей будет вполне достаточно, что бы понять, кто же за ними стоит. И да, вы правы это компания, про которую я упомянула выше в абзаце – это компания под названием Psyclone Mods, одна из тех слава о чьих устройствах распространилась по всему миру. Для того чтобы понять о чем дальше пойдет речь и почему я упомянула про Entheon, советую вам прочитать

Please Login or Register to see this Hidden Content

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных