Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Entheon/Hadeon RDA, или как объединить две модели в одну и сделать их еще лучше


Рекомендуемые сообщения

Entheon/Hadeon RDA, или как объединить две модели в одну и сделать их еще лучше

Entheon/Hadeon RDA, или как объединить две модели в одну и сделать их еще лучше

Доброго вечера всем тем, кто сегодня снова заглянул к нам на сайт, дабы узнать, что же нового происходит в современной индустрии вэйпинга. Вы не зря сегодня собрались у своих мониторов, ибо у меня для вас есть весьма интересная новинка от одной из самых популярных компаний, которая вот уже несколько лет занимается разработкой проектов собственных интересных устройств, которые выделяются на фоне моделей от других производителей своим конструктивом, уникальным внешним видом и дизайном который может даже повлиять на производительность самих устройств. Наверняка вы заметили, что я не упомянула название компании производителя в самом заголовке статьи, но для тех, кто хоть изредка следит за развитием вэйпинга названия моделей будет вполне достаточно, что бы понять, кто же за ними стоит. И да, вы правы это компания, про которую я упомянула выше в абзаце – это компания под названием Psyclone Mods, одна из тех слава о чьих устройствах распространилась по всему миру. Для того чтобы понять о чем дальше пойдет речь и почему я упомянула про Entheon, советую вам прочитать _ЭТОТ ОБЗОР_

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...