Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

80W TC by Tesla


Рекомендуемые сообщения

Опять Tesla скажете вы, не опять, а снова, скажу я. Совсем недавно я рассказал вам о их сенсорном бокс — моде с мощностью в 200W, а уже сегодня готов поведать о 80W TC. Этот мод нельзя назвать новинкой, но по моему мнению, мы его незаслуженно обошли вниманием.


Tesla 80W TC


Да, это даже не Yixi, но это не мешает боксам от Tesla успешно продаваться, и получать все большое количество фанатов. В данном случае видим устройство, которое в сегодняшнее время можно причислить к среднему классу. Чистых 80W будет достаточно даже для дрипки, не говоря уже о баках, для которых, по — моему мнению, и создавался этот мод.


— диапазон регулируемой мощности от 7 до 80W;

— диапазон регулируемого напряжения – до 9,5V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 2 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия).


Tesla 80W TC


Для тех, кто даже перейдя на плату, время от времени скучает по своему механическому моду, компания предусмотрела режим BY PASS. Получается почти мех — мод, только с защитами. Кстати о последних, короткое замыкание, неправильно установленный аккумулятор, слишком низкое сопротивление и напряжение вам не страшны. Кроме того, контроль количества затяжек будет следить за тем, чтобы вы не увлекались.


Tesla 80W TC


Атомайзер взаимодействует с подпружиненным пином. Как я уже писал выше, толщина бокса целых 24 мм, так что даже с большими атомайзерами проблем не возникнет.


Tesla 80W TC


Питание платы обеспечивает один аккумулятор 18650, заряжать который можно либо с помощью отдельной зарядки, либо же напрямую через micro — usb, который кстати, расположился в самом неудобном для бокс — мода месте.


Tesla 80W TC


При цене около 40 долларов, бокс — мод попадает в очень популярный сегмент рынка, в котором и без него хватает отличных вариантов и за более скромные деньги. Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеров нет.


Официальный сайт производителяwww.teslacigs.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...