Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

AT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксом


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад мы с вами говорили о продолжении известной линейки Nugget от компании Artery Vapor. В обзоре на Nugget X я упомянул, что специально для бокса компания представила и бачок — AT22. Устройства продаются в комплекте, и именно поэтому я и хочу сегодня с вами обсудить.AT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксом

Логично предположить, что для бокса, основная задача которого — быть маленьким, Artery постараются сделать максимально компактный и симпатичный атомайзер. Не сказал бы, что я именно так вижу стелс атомайзер, но это все дело вкуса. Если кратно, то мы получаем бачок на 22 мм с высотой примерно в 40 мм. Каких — то особенностей по дизайну я не вижу. Можно предположить, что дизайнеры специально сделали такого простачка, но скорее всего, что AT22 просто играет роль детали, за счет которой просто можно поднять ценник на комплект. Я бы предпочел видеть на таком боксе какую — нибудь дрипочку:)
AT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксомAT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксом
Как вы все понимаете, наваливать на таком боксе никто не станет. Так что ждать какие — то супер интересные испарители было бы групо. На данный момент, предлагается всего один вариант — 0.3 ohm, от 25 до 45W. Пополнение ассортимента мне кажется маловероятным. Что касается доступности испарителей, то мне удалось найти их только на парочке сайтов. Есть большие сомнения в том, что найти сменные койлы будет легко.
AT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксом
Но есть один момент — чисто визуально, испарители напоминают те, что компания SMOK предлагает для своего TFV8 Baby. Учитывая то, что такая универсальность уже давно практикуется производителями, а у Artery уже был опыт использования более популярных койлов на своих устройствах, вполне возможно, что новинка будет поддерживать койлы SMOK. Было бы неплохо:)
AT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксом
Итак, что там у нас дальше? А дальше все стандартно. Полностью заправленный бак вмещает в себя 2 мл жидкости. Отверстия для заправки расположены под верхней крышкой. Система обдува нижняя и представлена двумя слотами для забора воздуха и колечком регулировки. Размер слотов 12 на 2 мм. Думаю, для такого бачка, воздуха будет даже с небольшим запасом:)
AT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксомAT22 by Artery Vapor - вдогонку за боксом
Официальный сайт производителяwww.arteryvapor.com/

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...