Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Arrow by Sense & Linked Vape - неожиданное обновление с LED подсветкой


Рекомендуемые сообщения

За последние пару недель мне несколько раз в рекомендациях попадался новый бокс от компании Sense. Сегодня я решил все — таки выяснить, что это за штучка, и рассказать вам о ней. Судя по всему, Sense поступили по примеру кучи других производителей и запустили свой дочерний бренд. Короче говоря, Arrow — продукт компании Linked Vape. Но на лицевой части все равно изображен логотип «мамки». Ну да ладно, китайцы есть китайцы:)
Arrow by Sense & Linked Vape
Ну что могу сказать по дизайну. В целом, мне нравится, но не уверен, что хотел бы стать владельцем подобного устройства. Вроде бы все и хорошо, но какой — то Arrow получился несуразный. Общий стиль имеет сходства с новыми боксами SMOK, например. Дисплей на всю переднюю панель и все дела. Но здесь мы получаем относительно небольшой дисплей и непонятную панель управления под ним. Как — то слишком много незанятого пространства. В тоже время, бокс чем — то привлек мое внимание.
Arrow by Sense & Linked VapeArrow by Sense & Linked Vape
Есть в дизайне этого бокса один интересный момент, о котором стоит упомянуть. В верхней части корпуса, возле коннектора расположена площадка с шестью LED индикаторами. Через меню бокса можно настроить режим работы этой детали, и, как заявляет производитель, возможности кастомизации здесь просто сумасшедшие. Насколько я понял, работает эта штука синхронно с кнопкой fire. У меня есть всего один вопрос — зачем? Найти практическое применение у меня не получается. В качестве изюминки? Может быть, но я бы предпочел бокс без этого момента:)
Arrow by Sense & Linked Vape
Технические характеристики:

Вот здесь мне нечего сказать. В описании указано, что мозгом бокса служит плата Cortex M4. Поиск в гугле не дал никакого результата. Порывшись в памяти я также ничего не нашел. Так что, что это за чип, и на что он способен мы узнаем только после того, как появятся первые отзывы от реальных пользователей. Пока что, исходим из того, что нам дали в описании.
Arrow by Sense & Linked VapeArrow by Sense & Linked Vape
— диапазон регулируемой мощности — от 7 до 230W;
— диапазон регулируемого напряжения — 0.5 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VT/TCR/TFR – от 0.1 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — VW/VT(Ni/Ti/SS)/TCR(M1/М2/М3)TFR;
— OLED TFT дисплей;
— возможность обновления прошивки.
Arrow by Sense & Linked Vape
Итак, первое, что бросается в глаза — большой цветной дисплей. Я уже свыкся с тем, что производители постепенно начинают переходить на этот формат, но реализация в Arrow мне конкретно не нравится. Как — то стишком много информации набросали на дисплей. Других важных особенностей я не вижу. Есть TCR, режим отображения времени на дисплее и, конечно же, очень важный режим настройки LED панели. Разъем micro usb здесь есть, но, судя по всему, использовать его можно только для обновления прошивки.
Arrow by Sense & Linked VapeArrow by Sense & Linked Vape

Официальный сайт производителяwww.szsensetech.com/

Стоимость на момент публикации — около 100 долларов за кит.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...