Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Fumi Vapor. Street Art. Street Vaping


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ценителей вкусного пара!

Наткнулась на обзорную статью моего коллеги об интересном девайсе Gangmod от американской компании Fumi Vapor. В тексте он обронил фразу о том, что толком ничего неизвестно самой компании. Действительно, странно, учитывая такой дерзкий и броский концепт. Однако мне довелось познакомиться с их представителем осенью в Киеве, так что готова пролить пару капель света на этот мистический мрак ;-)

Fumi Vapor. Street Art. Street Vaping

Насколько я поняла, они прикрыли производство железа в 2015 году – На Gangmod и его собрате LJ4A всё и застопорилось, включая развитие самого сайта www.fumivapor.com/. Скорее всего, не хватило денежных ресурсов на такую концептуальную смелость. Но в 2017 инвесторы всё же нашлись. Да не кто-нибудь, а великий и ужасный Sub Ohm Innovations! Да, именно эти ребята привезли Fumi Vapor в Украину — взяли, так сказать, под могучее крыло. Но не с железом, а уже с жижами. И… О, ДА! Спасибо им за это!!!

Линейка жидкостей изначально состояла из трёх вкусов и четвёртого в разработке. На сегодняшний день она дополнилась ещё тремя и, (Слово удалено системой) возьми, какие же они вкусные!!! Причём, не знаю даже, что вкуснее – жижи или их описания stuck_out_tongue_winking_eye

Судите сами ( kiss перевожу с оригинала)

Fumi Vapor. Street Art. Street VapingFUMI VAPOR KATANA

Узрите изысканный аромат этого яблочного фруктового пончика, который просто тает во рту и привлекает толпу поклонников. Как настоящий самурай, вейп-художник выхватывает Катану в час соревнований, чтобы сорвать овации вейп-сообщества.

FUMI VAPOR DRAGON

Представьте себе декадентский завтрак с оттенком корицы на безупречном тосте с кремовой отделкой. Только этот вкус остаётся вами весь день, сопровождая ваши мастерские вейп-трюки для друзей. Дайте же волю этому злаковому приключению и станьте мифическим драконом…

FUMI VAPOR DIAMOND

Diamond – это лучший друг вейпера. Испытайте наше великолепное воплощение кокосового макаруна в лайфстайл вейпинга. Мы верим, что жидкость — это форма искусства, а Diamond — наш шедевр…

А это – флагманы стартапа, с дерзкими девизами и ооочень сильно ориентированные на американский стритстайловый шик.

Fumi Vapor. Street Art. Street Vaping


FUMI VAPOR DTLA

kiss Downtown Los Angeles

«I'M IN heart WITH COCA»

Этот вкус Classic Coke on the Rocks (*классический вкус колы со льдом) воспламеняет твоё творческое воображение. Насладись облаком пара после вдоха холодной морозной колы, которая утолит жажду до капли, воплощая дух нашей $treet-культуры. Стань DTLA, одним из поколения $treet artists/vapers по всему миру.

FUMI VAPOR TOKYO

«SWEET ASS MELONS»

Закрой глаза, вдохни и поддайся вкусу медово-сладкой дыни, вызывающей ассоциации с популярным жевательным лакомством из Японии. Tokio – это великолепная сладость из медового нектара изделие из медовой росы с хлёстким завершением, заставляющим хотеть ещё и ещё.

FUMI VAPOR HOLLYWOOD

«AN MGM PRODUCTION»

kiss MGM – Metro Goldwyn Mayer

Твоё предназнаячение – величие. Ты чувствуешь это на подкорке. Вдохни… Манго, Гуава и Дыня… поверь. Выдохни и наблюдай, как миллион звезд покрывает Голливудский Бульвар, Вино и Закат и твой путь по городу огней. Наслаждайся этим паром со всей командой FV и стань голливудской мечтой.

Fumi Vapor. Street Art. Street Vaping

FUMI VAPOR VENICEBEACH

kiss тусовочный пляжный район в Лос-Анджелесе

«BERRY WET NIPS».

Созерцай прохладу ледяного конуса из четырех разных темных ягод, смешанных в самое освежающее переживание, какое только можно вообразить. VENICEBEACH — это лучшее сопровождение для жаркого и солнечного дня. Добавьте в свою вечеринку кусочек традиций So-Cal (*Южная Калифорния).

Вердикт: это не премка, я пробовала премки – это КРУУУЧЕ! Пробуйте!

P.S. Цена за 30 мл примерно $22 и уровень никотина от 0 до 12! scream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...