Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Nugget X by Artery Vapor - ищешь стелс бокс? Тебе сюда


Рекомендуемые сообщения

В вейпинге был период, когда практически все резко заинтересовались очень компактными устройствами. Не знаю, с чем связать появление «стелс вейпинга», но увлеченность была действительно сильной. Можно сравнить с нынешним помешательством на сквонк тематике. Старожилы должны помнить бокс Nugget от компании Artery Vapor, которому удалось «подвинуть» явного лидера MiniVolt. С того момент прошло довольно много времени и Artery сейчас работают в куче других направлений. Но и о малышах никто не забывает. Знакомьтесь, Nugget X.
Nugget X by Artery Vapor
Как вы уже все знаете, главной фишкой линейки Nugget является компактность. Несмотря на то, что боксы, представленные после оригинального Nugget, были уже не такие маленькие, по сравнению с большей частью представленный на рынке устройств — это настоящие малыши. Nugget X я бы назвал той золотой серединой, в поисках которой находятся любители данного сегмента.
Nugget X by Artery Vapor
В целом, выглядит бокс очень скромненько. Обычная панель управления, большой дисплей, три варианта цвета корпуса. Кстати, меня удивило, что дизайнеры не показали более ярких и необычных вариантов. Ну ничего, думаю, в скором времени ситуацию исправят. Что бы я хотел здесь изменить? Сделал бы бокс не таким квадратным. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но меня такая угловатость отпугивает.
Nugget X by Artery Vapor
Nugget X by Artery VaporРазмеры:

Высота — 58 мм.
Ширина — 36.6 мм.
Толщина — 23 мм.
Nugget X by Artery Vapor
Технические характеристики:

Первой версией Nugget я пользовался примерно около месяца, и в связке с репликой Derringer, он меня полностью устраивал. Что там намудрили китайцы в новинке — я не знаю. Но, при этом, я уверен, что здесь все стандартненько — сделать что — то необычное в этом формате довольно сложно. Главное, чтобы все работало адекватно. Опять же, сделать что — то неправильно и плохо в боксе на смешные 50W — нужно очень сильно постараться. Кстати, производитель рекомендует использовать мод в связке со своим баком AT22. О нем мы также расскажем в ближайшее время.
Nugget X by Artery Vapor
В наше время, встроенный источник питания у многих вызывает удивление. Я отношусь к числу последних, но в данном конкретном случае вынужден согласиться, что это наиболее подходящий вариант. 2000 mah, в принципе, должно хватить для того, чтобы не напрягаясь попарить при адекватной мощности и сопротивлении. В любом случае, быстренько пополнить заряд можно благодаря разъему micro usb (1.5A). Здесь стоит отметить, что по соотношению размеров/мощности новинка дает пару очков вперед своим предшественникам.
Nugget X by Artery VaporNugget X by Artery Vapor

— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 50W;
— диапазон регулируемого напряжения — 0.5 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные материалы в режиме TC — Ni/Ti/SS/TCR (M1, M2, M3);
— 0.96 дисплей;
— возможность обновления прошивки.
Nugget X by Artery Vapor - ищешь стелс бокс? Тебе сюда
Официальный сайт производителяwww.arteryvapor.com/

Стоимость на момент публикации — около 65 долларов за кит.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...