Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83 - в эту дрипку влезет все что угодно


Рекомендуемые сообщения

С недавних пор производите ЭС стали объединяться для того чтобы создавать общие устройств. На нашем сайте вы могли видеть результаты сотрудничества таких компаний как Vicious Ant и Sector One Vapors, Beyond Vape и Athena, и конечно же Dolphin Tank, выпущенный сразу под тремя брендами.

Сегодня я расскажу вам о совместном творении кастом — компании и профессионального коилбилдера ( если есть уже такое звание ) — 528 Customs и blueeyedgoon83.

Основная сфера деятельности компании 528 Customs выпуск атомайзеров «по мотиву» Kayfun от SvoeMesto. На нашем сайте вы уже могли видеть обзоры на вторую и третью версию атомайзера Monster. Теперь же ребята решили выпустить что — то по настоящему «свое», но для этого им понадобилась помощь.

Вторым участником дуэта стал blueeyedgoon83, если вам его никнейм ничего и не говорит, то для любителей коилбилдинга он наряду с Twisted Messes является кумиром. Если кто не видел примеры работ этого парня, то смотрите и завидуйте его пряморукости:)

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Дизайн:

О внешнем виде здесь честно говоря толком и рассказать то нечего. Выглядит дрипка по современному миниатюрно и минималистично, уж простите за тавтологию.

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Вот правда с диаметром получилось немного неудобно. Людям привыкщим использовать мех моды на одну 18650, эта дрипка или не подойдет или будет смотреться неуклюже со своим 24 мм. Производители словно бы не оставляют выбора — переходи на боксы или уходи.

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

На корпусе дрипки видим гравировку, это логотип, который получился путем совмещения логотипов 528 Customs и blueeyedgoon83.

Устройство доступно в трех вариантах материала изготовления — сталь, медь и латунь. Вариантов цвета соответственно также три — стальной, медный и латунный (спасибо, кэп!:)

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Технические характеристики:

Вот здесь то и начинается самое интересное. Поговорим о базе, по ней сразу видно что было учтено мнение тех, кто любит установить в свою дрипку спираль по — жирнее и уже устал искать максимально большие отверстия в стойках.

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Как видите, вместо отверстий здесь два мини — пресса, которые прижмут ножки спиралей между двумя своими половинками. Мне сложно представить себе намотку, которую не получится установить на эту дрипку, если уж такое случится, то нужно выкидывать эту арматуру!

Собственно идея не новая, примерно тоже самое мы видели и в Aeronaut RDA, но здесь все в более глобальном масштабе.

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Винты внушают доверие, нужно сильно постараться чтобы испортить один из них.

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Объем у дрипки тоже приличный, недостаток глубины колодца компенсируется диаметром дрипки. При правильно уложенной вате, 1 мл жидкости должен поместится.

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Обдув обеспечивают по три относительно небольших отверстия с двух сторон. Это решение мне немного непонятно, ведь для таких намоток нужно огромное количество воздуха. Но может производители знают что то, чего не знаем мы с вами.

Goon RDA by 528 Customs x blueeyedgoon83

Могу выступить ясновидящим и сказать что эту дрипку ждет успех, по крайней мере в тех странах где вейперы могут позволить себе оригинал, а нам наверное остается ждать качественные клоны:)

Стоимость:


Сталь — 60 долларов.
Медь, латунь — 65 долларов.

Официальный сайт 528 Customswww.528custom.com/
Инстаграмм blueeyedgoon83www.instagram.com/blueeyedgoon83/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...