Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Cloud Boobs: если вы не видали настоящих Boobs!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ценителей вкусного пара!

Cloud Boobs: если вы не видали настоящих Boobs!Сегодня я расскажу вам о линейке жидкостей из Украины – линейке, достойной внимания, хотя бы как смелый маркетинговый проект. Cloud Boobs первые на моей памяти решиись спекулировать на тему секса. Смотрите сами: безумие во всех гранях мы уже видели и парили (скажем, Psycho Bunny из UK или Suicide Bunny из USA), «бородатые» бренды тоже уже взошли на волну хайпа в 2016-м и потихоньку сползают, даже вампирская тема уже обсосана не единожды! Не будем даже и говорить о фруктовых миксах, о всевозможной кондитерке от милкшейков до пончиков и необъятном разнообразии холодных холодков во льду и прохладе. А вот секс как-то лично мне не особо попадался. В общем, шокировали меня эти Облачные Сиськи!

*прошу прощения за прямолинейность, ну а вы бы как перевели ЭТО?))

Наверное, следует сказать пару слов про сам бренд Vape2GO. Если кто не знает, это украинский флагман вэйпинга. По сути, это огромная сеть раскиданных по всей Украине торговых точек, как правило, расположенных островками в больших торговых центрах. Ничего особенного – в основном, продают железо и расходники, причём, когда мне понадобилось стекло для бака заменить, ни в одной из трёх опрошенных точек Vape2GO не нашлось ничего на мой серпент. Но на киевских Vapexpo у них всегда своя отдельная полноценная платформа, где они всегда представляют что-нибудь эдакое. Этой осенью огромная…небесная грудь (?) встречала посетителей экспо прямо напротив входа. Попробуй? не обрати внимание! Cloud Boobs: если вы не видали настоящих Boobs!

Почему Cloud Boobs?
Меня трудно удивить вкусами, поэтому я часто цепляюсь за интересные концепции. Этот намёк на эротику я расценила, как интересный, и подошла расспрашивать. Не смейтесь, но за стендом сидели типичные гики, как в американских фильмах: повёрнутые на комиксах и научной фантастике, а голую грудь видевшие только в своих эротических мечтах. Сколько я не пытала, парни не смогли и двух слов связать об идее такого маркетингового хода. Потому у меня сложилось мнение, что в том и концепт: в эти жижи бедняжки сублимировали свои нереализованные фантазии!

Линейка вкусов
К сентябрю 2017 года было выпущено всего пять вкусов:

CLOUD BOOBS Big Boobs. «Нереально сочный лимонный пирог, покрытый земляникой и политый тягучей карамелью.»

Cloud Boobs: если вы не видали настоящих Boobs!kiss Именно с этим ассоциируется большая грудь? Странно… И нет! Вкус не такой нереальный, как заявлено.

CLOUD BOOBS Tatooed Boobs.«Яркая черничная жвачка с лёгким привкусом мяты.»

kiss Что-то горелое… пригоревшая ягодная выпцечка?

CLOUD BOOBS Black Boobs. «Душистый и ароматный табачный лист, дополненный терпкими нотами спелой вишни.»

kiss Типичная вишнёвая табачка. Ну прям вообще типичная.

CLOUD BOOBS Black Boobs. «Соблазнительный микс ароматного манго и сочной нежной папайи.»

kiss Нежной? Пирсинг? Странные ассоциации.


И, наконец:


CLOUD BOOBS Tiny Tits. «Неимоверно утончённое объединение сочного граната с мягким и ненавязчивым ментолом.»

kiss Юные сисечки. Мило и трогательно. И действительно эротично.Единственный вкус из всей линейки, достойный внимания. Настолько, что я даже купила себе флакон 30 мл – кстати, жидкости разлиты в мои любимые классические стеклянные флаконы с пипеткой. Очень вкусно, очень тонко, очень изысканно и освежающе. Рекомендую!


Вердикт: концепт (если бы он был) – интересный, как идея, есть куда развиваться в этой теме; флакон приятный, дорогой; вкусно… но мало – только одна жижа из пяти. Видимо поэтому, полгода спустя, ни один украинский магазин так и не заинтересовался, линейка продаётся только в точках Vape2GO. А жаль. Жаль, когда идея отличная, а реализация – пшик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку. Бойкот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...