Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

JuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициями


Рекомендуемые сообщения

С компанией QP DESIGN я познакомился совсем недавно. Мы с вами уже успели поговорить об их дрипочке Kali и сегодня я решил продолжить разбираться с ассортиментом ребят. Предлагаю посмотреть, что представляет из себя JuggerKnot RTA и попробовать сделать выводы о его конкурентоспособности. JuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициями

Видимо, слово "DESIGN" в названии появилось не просто так — выглядят продукты компании очень и очень секси. Бак понравился мне даже больше, чем их миленькая дрипочка. Есть что — то нестандартное в дизайне и я просто не могу понять, чем именно новинка зацепила меня. Ну формат точно получился нестандартный — штучка выглядит настолько мощной и агрессивной, что «Juggernaut» куда больше бы подошло в качестве названия. Доступных вариантов всего два — черный и стальной. Немного кастомизировать дизайн помогут дополнительные детали из комплекта.
JuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициями
Во внешнем виде данного устройства есть один момент, который может, как привлечь, так и отпугнуть. Диаметр коннекторной площадки 24 мм, а вот диаметр в средней части зависит от установленного стекла — 4 мл/28 мм, 6 мл/31 мм. Обратите внимание, что в комплекте есть два типа Ultem резервуаров — стандартный на 4 мл, и Fat tank на 6 мл. А вообще, было бы прикольно, если бы все производители так относились к комплектации своих устройств. Но не устанавливали такие сумасшедшие ценники, конечно же:)
JuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициями
Технические характеристики:

Каких — то супер инноваций в техническом плане здесь нет. Но, в отличии от большей части других производителей, QP DESIGN попытались сделать хоть что — то необычное. Какой от этого будет толк, я, пока что, сказать не могу, но в теории все должно работать хорошо. Начнем с того, что разрабатывая обслуживаемую базу, канадцы решили обойтись без стоек — просто отверстия в площадке и винты в стенках базы.
JuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициями
Если оценивать по рендерам, то может показаться, что бак не блещет возможностями по установке крупных спиралей, но судя по первым видео — сюда влезают серьезные спиральки. Немаловажной частью базы являются слоты для обдува спиралей. Как вы можете видеть, выполнены они немного под углом, что позволит направить потоки воздуха непосредственно на спирали. Ах да!
JuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициямиJuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициямиJuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициями
Чуть не забыл — обдув здесь верхний и воздух проходит через специальные каналы, и только потом попадает к конечной цени. Идея далеко не новая — но реализация интересная. Вопрос может быть только со вкусом, но, пока что, видеоблогеры хвалят бачок. Как уже было сказано выше, бак вмещает в себя 4 или 6 мл жидкости, в зависимости от используемого резервуара. Отверстие для заправки расположено в верхней части корпуса. Для того, чтобы получить к нему доступ необходимо потянуть блокирующее колечко на себя.
JuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициямиJuggerKnot RTA by QP DESIGN - неординарный новичок с серьезными амбициями

Официальный сайт производителяqpdesign.ca

Стоимость на момент публикации — около 100 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...