Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад я набрел на страничку компании Kado Vapor . Как это обычно со мной бывает, когда я нахожу производителя, о котором ничего не знаю — решил поискать, чем компания вообще может похвастать. Если говорить о количестве продуктов, то в этом плане ребята, пока что, серьезно отстают от всех возможных конкурентов. А вот в плане качества и оригинальности продукта, Kado Vapor показали неплохой результат. Знаете, как назвали дебютное устройство? Никогда не догадаетесь! Kado!
Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда
Я как — то пропустил тот момент, когда среди пользователей стали популярны устройства формата POD. Казалось бы, как при сегодняшнем состоянии рынка и том ассортименте разнообразнейших устройств, кого — то могут заинтересовать продукты, которые не так уже и далеко ушли от обычных егошек или даже cigalike. Как оказалось, желающих обзавестись такой игрушкой очень даже много.
Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда
Со временем количество производителей, открывших для себя этот формат значительно увеличилось. К игре подключили и лидеры рынка, которые до этого, ничем кроме флагманов не интересовались. Но Kado Vapor — это совсем другой случай. Насколько я понимаю, основана компания была совсем недавно. Несмотря на это, Kado уже успели засветить на куче ресурсов, интернет магазинов и прочих источниках.
Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда
В этом формате очень сложно сделать что — то необычное с ТТХ. Производители это отлично понимают и пытаются максимально выделить свое устройство с помощью дизайна. Не у всех это получается, но Kado совсем другой случай. Могу с уверенностью сказать, что это самый красивый девайс в этом сегменте из тех, что я когда — либо держал в руках / видел. Максимально компактный, максимально тонкий, а эта ребристая поверхность просто сводит меня с ума. Не забудьте еще и том, что доступна целая куча вариантов цвета. Короче говоря, за дизайн от меня точно пятерка.
Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда
Размеры:

Высота — 80 мм.
Ширина — 45 мм.
Толщина — 10 мм.
Вес — 60 г.
Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда
Как уже было сказано выше, чисто в техническом плане новинка практически ничем не отличается от аналогов, представленных другими производителями. Все настолько просто, что разберется даже человек, только вчера узнавший о том, что такое вейпинг. Основную работу выполняет встроенный аккумулятор на 450 mah (3.6V/10uA). Никаких кнопок нет — вместо этого датчик затяжки. Максимальная мощность, заявленная производителем — 8W. Так что, пожарить на этой штучке у вас не особо получится:D
Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюдаKado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда
Что касается атомайзерного блока, то здесь все еще проще. Работает устройство на картридже, внутри которого скрывается нагревательный элемент на 1.5 ohm (в некоторых источниках 1.2 ohm). Резервуар вмещает в себя 2 мл, и, что меня очень удивило и порадовало, является заправляемым. Чтобы получить доступ к отверстию заправки необходимо просто убрать заглушку. Кстати, производитель рекомендует использовать жидкости с солевым никотином.
Kado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюдаKado by Kado Vapor - любишь тугую тягу и компактность? Тебе сюда
Официальный сайт производителяkadovapor.com

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...