Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

L1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулька


Рекомендуемые сообщения

Те, кто уже давно внимательно следит за развитием вейпинга, должны знать о команде моддеров из Италии, выбравших для себя интересное название — NoName. За пару лет своей деятельности ребята представили несколько довольно интересных продуктов. Отличительной особенностью линейки устройств являлось то, что производитель старался каждый раз показать что — то новое. Случай с дрипкой L1B3RTY исключением не стал. L1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулька

Я видел достаточно много устройств от этих ребят, чтобы сделать вывод о их взглядах на дизайн. Насколько я понимаю, этот фактор у производителя стоит на одну ступень ниже требований к оригинальности ТТХ. В то же время, отрицать то, что выглядят их продукты интересно — не получится. Минимализм в дизайне новинки прослеживается даже невооруженным взглядом. Никаких лишних деталей — черный корпус и логотип производителя. Не сказал бы, что мне прямо очень нравится, но я понимаю, что любителей таких скромненьких атомайзеров очень много.
L1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулька
Внешний вид устройства, а также то, что производитель всегда позиционирует свои атомайзеры, как вкусовые, говорит нам о том, что это не дрипка для навала. Так что, если для вас дрипка ассоциируется с огромными спиралями и высокой мощностью, то новинка вам не подойдет. А вот если, вы уже давно забыли обо всех этих шалостях и цените вкус, L1B3RTY — это отличный вариант на каждый день. Если вы согласны с ценником, конечно же:D
L1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулька
Как я уже неоднократно говорил, сейчас наблюдается появление все большего количества дрипок на одну спираль, рассчитанных на спокойный режим парения. Так вот, L1B3RTY прямо идеальный представитель этого класса. Под куполом скрывается скромненькая база на две стойки. Ножки спирали фиксируются винтами, благодаря особенностям конструкции, ножки можно завести сбоку, что делает процесс обслуживания более комфортным. Прямо под спиралью видим отверстия для подачи воздуха. Как заявлено в описании, дрипка получила два типа обдува — для вкуса и для тугой затяжки. В зависимости от режима использования, под спиралью находится три либо одно отверстие. Как именно это реализовано, пока что, непонятно. Если все так, как говорит производитель, то получается очень даже интересненько.
L1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулькаL1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулька

Точные размеры производителем не уточняются — известен только диаметр в 22 мм, так что идеальным вариантом будет какой — нибудь компактненький бокс. Думаю, никому не нужно говорить о том, что комплекте с дрипкой приходит BF пин. Хотя, не так. Новинка идет с установленным сквонк пином по умолчанию, а вот есть ли в комплекте обычный контакт — это уже вопрос.
L1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулькаL1B3RTY by NoName - итальянская MTL дрипулька
Стоимость на момент публикации — около 150 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...