Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Tuglyfe SQ by Flawless - стильный, почти механический сквонкер от американцев


Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад я узнал о существовании компании Flawless. Отличие этих ребят от большей части представленных на рынке производителей заключается в том, что занимаются они не только выпуском собственных устройств, а и реализации разнообразной продукции из других источников. Наиболее известной линейкой их устройств является Tuglyfe. С момента начала своей деятельности ребята представили целую кучу боксов, как на своих чипах, так и на платах от Evolv. Сегодня я хочу рассказать об очередном их обновлении. Знакомьтесь, Tuglyfe SQ.Tuglyfe SQ by Flawless

Я сразу же решил поискать какую — нибудь информацию об устройстве и могу сказать, что, на данный момент, ее не так много. Зато я нашел одно интересное, но очень пафосное описание новинки: Tuglyfe SQPatek Philippe мира сквонкеров. И знаете что? Может быть, я выразился бы не так красочно, но с тем, что это очень стильный и красивый бокс, я согласен на все 100%. Если бы у меня спросили, каким я вижу возможный сквонкер линейки Tuglyfe я бы сказал, что это будет очередной прямоугольник со съемной крышкой и изображением параходика на крышке.
Tuglyfe SQ by FlawlessTuglyfe SQ by Flawless
Но я очень рад, что дизайнеры смогли так приятно удивить. Мне здесь нравится практически все. Учитывая, то, что большая часть сквонкеров на рынке представляют собой одинаковые решения, то этот стиляга точно будет выделяться. Даже окошко для нажатия на бутылочку сделали не таким как у всех. Что касается недостатков, то если бы передо мной стояла задача найти какой — то изъян, то я бы придрался к размерам. Габариты у бокса серьезные и чисто визуально, я понимаю, что в моей ладони он бы нормально не улегся.
Tuglyfe SQ by FlawlessTuglyfe SQ by FlawlessTuglyfe SQ by Flawless
Технические характеристики:

Я думаю, ребята из Flawless смогли бы добиться гораздо большего успеха, если бы выпустили сквонкер на плате. Но, по известной только им причине, начать решили с механического бокса. Хотя, механическим его можно назвать только с большой натяжкой. А все потому, что инженерам захотелось немного помудрить. Но есть у меня такое чувство, что новинка заинтересует даже самых ярых фанатов плат.
Tuglyfe SQ by Flawless
Начать стоит с того, что внутри бокса стоит плата, по размерам не уступающая полноценным чипам. Информации о ТТХ совсем немного — 110W / 30А. Это нигде не указано, но я предполагаю, что есть все необходимые типы защит, так что о безопасности можно не беспокоиться (наверное). На боковой части корпуса видим потенциометр с тремя значениями. Кстати, думаю, многим из вас было бы интересно узнать о пороге сопротивления, но эту инфу производитель решил сохранить в секрете. Зато есть целая табличка с полезными данными:)
Tuglyfe SQ by Flawless
Coil/Power/Current

— 0.13 ohm / 105.3W / 28.5А;

— 0.15 ohm / 91.3W / 24.7А;

— 0.20 ohm / 68.5W / 18.5А;

— 0.25 ohm / 54.8W / 14.8А.
Tuglyfe SQ by Flawless
Официальный сайт производителяwww.flawlessvapeshop.com/

Стоимость на момент публикации — около 200 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...