Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kali by QP DESIGN - канадский монстр


Рекомендуемые сообщения

В процессе очередного путешествия по сети я наткнулся на интересную дрипочку. Так как, ни само устройство, ни производитель не были мне знакомы, я решил собрать чуть больше информации. Не могу сказать, что мне много удалось узнать — если верить информации на сайте — компания канадская и основана только в 2018 году. На данный момент, в активе у ребят всего два устройства — JuggerKnot RTA и Kali RDА. Предлагаю начать наше знакомством именно с дрипки.
Kali by QP DESIGN - канадский монстр
Не могу сказать, что дрипка привлекла мое внимание своим дизайном. Первое впечатление было не очень положительным — мое мнение основывалось на рендерах, а на них новинка выглядит, мягко говоря, не очень. Зато, как только я нашел реальные фотографии, я понял, что это потенциальный хит. Кроме общей аккуратности и симпатичности дрипка может похвастать еще и широкими возможностями кастомизации.
Kali by QP DESIGN - канадский монстрKali by QP DESIGN - канадский монстр
В комплекте с RDA приходит целая куча дополнительных деталей — топ кэпов, юбок из Ultem. Все это можно комбинировать и в результате получается довольно интересненько. Можно было бы похвалить производителя, но только, если не знать ценник. Информации о точных размерах у меня нет — известен только диаметр в 25 мм. В одном из видеообзоров есть сравнение с обычным Goon, и новинка по сравнению с ним кажется значительно компактнее и, как по мне, привлекательнее.
Kali by QP DESIGN - канадский монстр
В последнее время на рынке увеличилось количество разнообразных вкусовых дрипок на одну спираль. Я даже немного увлекся этой темой и присмотрел парочку вариантов на будущее. А вот QP DESIGN на это все наплевать и их дрипка для тех, кто хочетжарить, как можно жестче. Не буду спорить с тем, что на этой малышке можно получить хороший вкус, но для потенциальных покупателей приоритетным фактором будут ее возможности в плане выбора спиралей.
Kali by QP DESIGN - канадский монстр
Как можно понять по немногочисленным фотографиям, с этой дрипкой можно не стесняться и ставить жирненькие спиральки. База удобная — четыре стойки (условно) с широкими отверстиями и винты по бокам. Места достаточно, так как расположены пары стоек на внушительном расстоянии друг от друга. Я бы даже сказал, что с обычными спиральками сюда вообще лучше не соваться. Вот тут — то и понимаешь, что детали из Ultem в случае с этой дрипкой приносят пользу еще и с практической точки зрения.
Kali by QP DESIGN - канадский монстр
Система обдува представлена двумя комплектами по три отверстия. Как вы и сами понимаете, для такой дрипки воздуха много не будет, так что слоты сделали крупные. Опять же, по сравнению с Goon — все серьезнее. Регулируется все это дело путем поворота топ кэпа. Хотелось бы также отметить наличие в коробке BF пин, но учитывая комплектацию, было бы удивительно, если бы его не было.
Kali by QP DESIGN - канадский монстр
Официальный сайт производителяqpdesign.ca

Стоимость на момент публикации — около 70 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...