Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания


Рекомендуемые сообщения

С того момента, как я узнал о существовании компании Vzone прошло не больше пары месяцев. На то время, я у ребят было всего одно заявленное устройство. Сейчас же ассортимент постоянно растет. Несколько дней назад Алексей рассказал вам о боксе Cultura, а сейчас я хочу показать вам Graffiti. Забегая наперед скажу, что мне бокс очень понравился. Предлагаю и вам сделать свои выводы:)Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания

Несложно догадаться, что дизайн в этом боксе это именно то, на чем производитель акцентирует внимание. Бокс получил свое название не просто так. Всего доступно три варианта, и все они стилизированы под культуру «Граффити». Думаю, вы все согласитесь с тем, что у дизайнеров получилось очень похоже. Отличаются версии не только оформлением, а и цветом основы корпуса — стальной, gun metal и радужный. Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания

При всей моей консервативности я вынужден признать, что версия с жутковатым черепом серьезно запала мне в душу. Но с выбором я бы не стал спешить. Есть у меня такое ощущение, что линейка обязательно будет расширена. Стоит отметить и эргономику бокс мода. Новинка получилась довольно компактной и неудобств ни в кармане ни в руке приносить не должна. Кстати, не покидает меня чувство, что дизайнеры вдохновлялись линейкой Tarot. Согласен, явного сходства нет, но некоторые моменты проскакивают.
Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания
Размеры:

Высота — 90 мм.
Ширина — 56 мм.
Толщина — 26 мм.
Вес — 218 г.
Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания
Технические характеристики:

Скажу так — покупая этот бокс сейчас вы проводите сделку со всем известным котом в мешке. На данный момент, никакой информации о плате, кроме той, что дает сам производитель — нет. Соответственно, никаких реальных отзывов о работе платы тоже нет. В описании указано, что работает бокс на плате HW Board 1.0, но мне это ни о чем не говорит. Если верить тому, что на «бумаге», плата умеет все то же, что и большая часть конкурентов. В частности, выдавать мифические 200W+.
Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания
Буду надеяться, что с технической стороны все будет хорошо. Уже очень мне нравится то, что делают эти ребята. Возможно, я даже рассмотрю в ближайшем времени возможности покупки. В качестве источника питания используется привычная для всех связка из двух аккумуляторов формата 18650. Зарядить бокс можно благодаря разъему micro usb (5V/1.5А). По поводу обновления прошивки информации нет, но было бы логично, если бы молодой производитель занимался поддержкой своей продукции.
Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания
— диапазон регулируемой мощности — от 7 до 220W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме KA – от 0.1 до 3ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме TC – от 0.05 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — KA, TC(Ni200/Ti/SS316/TCR);
— 0.91 OLED дисплей.
Graffiti by Vzone - яркий флагман достойный внимания
Официальный сайт производителяwww.vzonecigs.com

Стоимость на момент публикации — около 90 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...