Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Totem RDA by SMY - дешевая возможность вкусно попарить


Рекомендуемые сообщения

В последнее время, производители электронных сигарет сосредоточили свое внимание на баках, и дрипки, стали понемногу отдавать позиции. Но это совсем не значит, что о них стали забывать. Вот например китайская компания, представила новинку — Totem RDA, именно ей и будет посвящен сегодняшний обзор. А пока мы не начали, предлагаю ознакомиться с парочкой устройств, с которыми SMY уже успели «засветиться» у нас на сайте — SDNA 200, Touch Box, 60TC Mini, SMY 75W.


Totem RDA by SMY


Дизайн:


Атомайзер смотрится очень достойно и разглядеть «китайщину» в ней довольно сложно. На корпусе видим устрашающее изображение некого существа, напоминающего волка. С другой стороны находится название самой дрипки.


Totem RDA by SMY - дешевая возможность вкусно попарить


Материалы изготовления мало кого удивят — обычная нержавеющая сталь для корпуса, и делрин для дрип — типа. Любители ярких девайсов будут немного огорчены, производитель предусмотрел только два возможных цвета юбки — стальной и черный. Хотя дрипка такого размера очень даже неплохо смотрелась бы и в других цветах.


Totem RDA by SMY


Кстати о размерах, дрипка принадлежит к классу стелс — атомайзеров, который в свое время быстро набрал популярность, и также быстро ушел в тень.


Размеры:


Высота — 33 мм.

Диаметр — 22 мм.

Вес — 30 г.


Totem RDA by SMY


Эта дрипка станет отличным компаньоном для механического мода, или для небольшого бокса, например для Mini Volt от Council of Vapor.


Технические характеристики:


Здесь нет модных velocity — style стоек, все по стандарту — две минусовые, и одна сдвоенная плюсовая стойка. Супер — пупер хитрые намотки, конечно не влезут, но требования среднего вейпера дрипка сможет удовлетворить.


Totem RDA by SMY


Дрип — тип здесь необычный. На его «дне» есть перфорированная площадка, задача которой состоит в предупреждении попадания капель жидкости в рот пользователю.


Totem RDA by SMY


Пин не может похвастать позолотой, но имеет полноценную регулировку, что конечно же, пригодится тем кто использует механические моды с гибридным типом коннектора.


Totem RDA by SMY


Хоть дрипка и небольшая, но судя по отзывам пользователей, объема хватает для комфортного парения, и к бутылочке вы слишком часто прибегать не будете.


Totem RDA by SMY


Обдув дрипки представлен двумя изогнутыми отверстиями, щирина отверстий кого — то может и не устроить, но эта дрипка и не рассчитана на «навал». Регулируется все это, путем поворота тела дрипки, отверстия закрываются/открываются симметрично.


Totem RDA by SMY


Ну и наконец, о стоимости устройства. 12 долларов не сильно большая цена, для того, чтобы взять «просто попробовать». Да и качество не должно подвести.


Официальный сайт производителяwww.simeiyue.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...