Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...


Рекомендуемые сообщения

До этого момента компания под названием Dovape мне оставалась неизвестной. Вероятно, это их пилотный проект. Однако, судя по комплектации, этот производитель может иметь отношение к производителю околовейпинговой продукции Kendo Vape, но это лишь предположения.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Итак, сегодняшний гость-красавец — Dovape Freedom RTA.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Меня терзают смутные сомнения – где-то я вроде бы наблюдал подобный экстерьер, но как не силился, вспомнить так и не смог. Может, вы мне поможете?

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2мл
Диаметр: 25.5мм
Размеры: 35мм с дриптипом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: много вариантом окраски, смотрите фото по ходу обзора
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Комплектация
— Freedom RTA
— ключ-отвертка
— преднамотанные спирали
— хлопок
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Если не оглядываться на мои вышеуказанные сомнения, дизайн просто великолепен. Отчасти интересен он тем, что довольно неординарен и выбивается из общей массы подобных устройств.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Первую скрипку в оформлении играют ломаные линии границ базы и топ кэпа, дублирующие друг друга по всей окружности атомайзера. Причем, насколько я понял, топ кэп можно повернуть и получить такой геометрический «рисунок», какой вам больше понравится.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
А именно черной версии шарма добавляет цветное стекло, которое тут настолько «в тему», что просто приятно смотреть. В общем, за внешний вид и его интересность я ставлю твердую пятерку.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Дрип тип выполнен из дельрина и все-таки склоняюсь к тому, что размера он 510-го. На нем имеется «рисунок», повторяющий ломаную линию на основном корпусе.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Механизм фиксации топ кэпа, видимо, резьбовое соединение. Отверстия для заправки достаточные. Емкость бака небольшая, однако ее вполне должно хватить для односпирального использования. Да, тут предусмотрена установка только одной спирали.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Дека достаточно удобная.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Мы имеем две стойки, однако четыре крепежных винта, то есть можно фиксировать спираль, намотанную, как по часовой, так против часовой стрелки. Опять же возможно играться с переворотом спирали.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Обдув спирали нижний – отверстие довольно крупное. Отверстия для укладки ваты также приличные. В целом, дека выглядит весьма годной.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Воздухозаборные отверстия очень широкие, расположены они симметрично и регулируются вращающимся, съемным кольцом-корпусом.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Имеется небольшая пасхалочка, которую будет видно, если перекрыть отверстия.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Опять же, судя по фото, возможно в таком случае воздух все-таки будет попадать в атомайзер, но затяжка будет достаточно тугая. А может, я ошибаюсь.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Пин позолочен, и выступает из корпуса коннектора очень хорошо.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Цена 26$ — вполне хорошая цена для «такого» бака, да еще и с «такой» комплектацией.
Dovape Freedom RTA - очень неординарный бачок...
Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ компактность
+ цена
+ комплектация

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...