Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

O-GENNY V2 - переосмысленный генезис от компании Odis Collection


Рекомендуемые сообщения

O-GENNY V2 - переосмысленный генезис от компании Odis Collection

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и все кому интересна тема электронной сигареты. Компания Odis Collection в первую очередь запомнилась вэйперам благодаря своим дрипкам, это были атомайзеры серии O-Atty, правда серией их назвать трудно, пока что в линейке только две модели, но возможно компания и дальше будет пополнять эту линейку. Вот, к примеру, предлагаю вам взглянуть на _обзор первой модели O-Atty_ так сказать, чтоб вы были в курсе, за что производители заслужили позитивных отзывов от комьюнити вэйперов. Ну а сегодня я вам предлагаю взглянуть сразу на вторую модель O-GENNY, не знаю, по каким причинам, но мы как-то пропустили первую и возможно в ближайшем времени я исправлю этот недочет. В нашем обзоре мы проведем лишь тонкую грань между первой и второй версией, дабы понять, что производители изменили и на что стоит обратить внимание в первую очередь. Итак, поехали, O-GENNY V2 от Odis Collection.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...