Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -


Рекомендуемые сообщения

Я думал, что я знаю все устройства компании Smoant в лицо, да их не так уж и много. Однако я глубоко ошибался – давеча наткнулся я на один неизвестный мне доселе танк. Ничего особенного с первого взгляда, но так как на нашем портале он не освещен, мы на него сегодня и взглянем. А познакомить вас с ним я решил не просто так, но не буду забегать вперед это совершенно другая история, о которой вы узнаете завтра.


Ну, а сегодня вот он сам виновник торжества — Smoant Battlestar Sub Ohm Tank.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Материал корпуса: нержавеющая сталь

Тип атомайзера: необслуживаемый

Испарители: 0.15Ω / 0.30Ω

Емкость: 3.5мл

Диаметр: 24.5мм (посадка) / 25мм (по корпусу)

Размеры: 54мм с дриптипом

Коннектор: 510, пин позолочен

Вес: 60г

Цвет: смотрите фото ниже

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Комплектация

— Battlestar Sub Ohm Tank

— сменные испарители 2шт 0.15Ω / 0.30Ω kanthal OCC (один предустановлен)

— запасные оринги

— запасное стекло

— руководство пользователя

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Дизайн достаточно простенький и обычный, однако дешевым не смотрится. Скорее эдакий добротный «серый» середняк, каких сотни.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Цветовая палитра впечатляет – тут каждый сможет удовлетвориться. И вы знаете, я тут вспоминал, и так не вспомнил больше атомайзеров в коричневом окрасе. Просто мне нравится коричневый металлик и то, как смотрятся авто, окрашенные в него. Короче, тут закончили – за экстерьер тройка или удовлетворительно.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Дрип тип выполнен из дельрина, 510-ая посадка. Топ кэп скручивающийся (риски есть – хорошо), под ним нормальные отверстия для заправки танка.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Они с дрип типом создают «цельный» элемент, контрастирующий с основным цветом корпуса, единственное, что мне запомнится в этом устройстве.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Емкость не великая, стекло, используемое в атомайзере, выполнено из кварца – не знаю хорошо это или нет, склоняюсь к тому, что нет. Сменные испарители такие серьезные, понаваливать получится. Обдуваются они снизу. Подача воздуха регулируется проворачивающимся вокруг своей оси кольцом, насечки на нем имеются.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Пин позолочен, выступает чуть-чуть.


Ну, в целом, это самый обыкновенный танк, который продать реально, наверное, только в наборе. Или цена у него должна быть «вкусной» хотя бы.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Цена 19$ — сами судите, я бы не взял даже за 15$.

Smoant Battlestar Sub Ohm Tank -

Преимущества/недостатки

+ цена

+ комплектация (при такой цене)

+ сменные испарители

— / + дизайн

— / + емкость


Официальный сайт smoant.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...