Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod - прост до безобразия...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я хочу вас познакомить с одним довольно интересным экземпляром. А интересен он прежде всего ценой. Она действительно подкупает. Тем, кому не особо нравится ковыряться во внутренностях устройства, могут сразу листать в конец обзора. Там, по сложившейся традиции, вы найдете цену. Заодно и фото поглядите, коих не так много.

Вообще, подобными ценниками обычно характеризуются всякие «подделки» под оригинал. Но, как заверяет одна торговая площадка, это 100%-ый оригинал. На другой площадке, на странице данного товара красуется надпись «styled» — короче, непонятно. Вот только самое интересное, что никакой информации о производителе я не нашел. Возможно, это производитель-однодневка, т.е. выпустили этот бокс и все на этом.

Тем не менее перед нами простой и незамысловатый товар — Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod.
Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod - прост до безобразия...
Размеры: неизвестны
Вес: неизвестен (очевидно мал)
Материал корпуса: ABS пластик
Питание: 1 * 18650 / 1 * 20700 / 1 * 21700
Емкость флакона: 7мл
Режим работы: механический мод
Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
Цвет: черный, серый, красный, желтый, синий
Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod - прост до безобразия...
Комплектация
— Bravo Boxer BF Squonk mod
— руководство пользователя

Итак, дизайн самый простой, которым, как правило, отличаются подобные сквонкеры, «напечатанные» на 3-D принтере. Форм-фактор прямоугольный, передняя панель стандартная, а вот тыльная скруглена для удобного удержания в руке. Пластик, судя по фото, имеет шероховатую структуру, но он не матовый, а, значит, пятна от жидкости докучать особо не будут.

Посадочная площадка стальная, атомы какого диаметра она готова уместить на себе неизвестно. Думаю, 24мм сядут с эстетикой.
Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod - прост до безобразия...
Опускаемся к кнопке. Подобную кнопку мы видели в сквонкере Pulse от Vandy Vape . Но у вендиков она как-то больше внушает доверие. Здесь же обычная китайская кнопка, выполненная из нержавейки, вполне вероятно, что делаются они на одном заводе. Надеюсь, вы понимаете, что подобный конструктив предполагает контакт именно внутри кнопки. То есть рано или поздно она «умрет» и вы ничего, кроме как ее заменить, сделать не сможете. Возможно, это и к лучшему – через 2-3 месяца использования заказал кнопочку, благо стоит она копейки, поменял ее, и не будет мучений с чисткой контактной группы.
Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod - прост до безобразия...
Кстати, хоть кнопка и утапливается при нажатии в свой колодец, она имеет выпуклую форму, так что вероятность автофаера есть, тем более что предохранительного механизма не предусмотрено.

Материал, из которого выполнена контактная группа, неизвестен, но вряд ли стоит рассчитывать на что-либо «годное» при таком ценнике. Зато разработчики для отвода глаз расположили разноцветный светодиод, который будет, как новогодняя гирлянда своим мерцанием радовать своего хозяина. Молодцы – на носу ведь новый год!
Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod - прост до безобразия...
Конечно, приятно, что сквонкер всеяден в плане типоразмера аккумуляторов, но где же переходник.
Bravo Boxer BF Squonk Mechanical Box Mod - прост до безобразия...
Цена 16$, я считаю, что столько и должен стоить подобный продукт. Ну, ок – до 20$. Естественно, не в ущерб качеству и хорошей функциональности.

Преимущества/недостатки
+ цена
+ вариативность элементов питания
— / + не лучшая кондуктивность контактной группы (скорее всего)

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...