Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mesh Plus RDA by Vapefly - сетка сетка сетка, и спиральки


Рекомендуемые сообщения

Рядовой пользователь практически ничего не знает о компании Vapefly. Это неудивительно, ведь ребята не радуют особой активностью на рынке. Несмотря на это, раз в несколько месяцев у них все же появляется достойное устройство. Из того, что могу вспомнить — Nicolas MTL и Fantasy, работающий на испарителях TFV12. Буквально несколько дней назад, я узнал о том, что ребята выпустили еще один продукт, которому по силам заинтересовать широкий круг покупателей Mesh Plus RDA.
Mesh Plus RDA by Vapefly -
В атомайзерах, название которых содержит слово Mesh уже можно запутаться. Производители пытаются как можно внятней объяснить, что речь идет о «сеточном» атомайзере. Vapefly выделяться не захотели, добавили слово Plus и в продакш. К слову, будет справедливо заметить, что общая идея дизайн здесь была позаимствована у Digiflavor. Несмотря на это, дрипочка мне нравится, и я уверен, что я таких, как я, очень много. Единственное, что я бы посоветовал компании — добавить парочку свежих вариантов расцветки корпуса. Реальных фотографий дрипки, пока что, нет, так что остается только надеяться, что она также симпатично выглядит и на практике.

Mesh Plus RDA by Vapefly -
Размеры:

Высота — 33 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 45 г.

Технические характеристики:

Первое упоминание о Mesh Plus я увидел в сети уже достаточно давно. На тот момент, еще не было изображений базы атомайзера, и первой моей мыслью было то, что китайцы сделают все в точности также, как и конкурентов. Но Vapefly меня очень приятно удивили, хоть парочку непонятных моментов здесь все же есть.
Mesh Plus RDA by Vapefly -
Итак, мы имеем атомайзер, рассчитанный на использование, как с обычными спиралями, так и на сетке. Конструктив базы отличается от того, что мы видели в подобных устройствах, но я не уверен, что так будет удобнее. Дело в том, что на каждой стороне есть по одному зажиму. Если со спиралями проблем возникнуть не должно, то насчет того, насколько практично будет таким образом крепить сетку я не уверен. Кстати, обратите внимание на выемки под стойками, обрезать ножки спиралей благодаря ним должно быть комфортно.
Mesh Plus RDA by Vapefly -
Боковой обдув, представленный двумя широкими слотами в юбке и с системой регулировки в топ кэпе. Все вроде бы понятно, но меня смущает вот эта вот площадка между стойками. Честно говоря, я не понимаю, для чего она здесь вообще. Если кто — то понял, то милости прошу в комментарии, а то очень заинтересовало. Что там у нас есть? Дрип тип 810 — го формата и, по традиции, сквонк пин в комплекте.
Mesh Plus RDA by Vapefly -

Официальный сайт производителяwww.vapefly.net

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...