Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…


Рекомендуемые сообщения

Еще позавчера я ничего не знал о компании OMG, да, в принципе, я и сейчас ничего о ней не знаю. Ни сайта, ни соц сетей, ничего. Меня терзают смутные сомнения – уж не очередная ли это «дочка» какого-нибудь известного «гиганта» вейп индустрии. А все почему – потому, что уж очень редко компании так сразу выстреливают. Так сказать «с корабля, да сразу на балл». Пусть это устройство не рушит «каноны» вейпинга, однако у него имеется определенные амбиции, о которых разработчики поспешили сообщить.

В общем, ближе к делу — OMG CDA RTA.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA/ RTA ???
Емкость: 2мл
Диаметр: 25мм
Размеры: 67.5мм с дриптипом (под сомнением)
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: черный, стальной, синий
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Комплектация
— OMG CDA RTA
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Дизайн прямо скажу меня «зацепил». А зацепил своей сбитостью образа, какой-то целостностью формы. Эдакая основательная и точеная шахматная ладья. Приятно выглядит, особенно в графике.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Дрип тип с хорошо смотрящимися скругленными гранями, плавно завершает образ устройства. Покоится он на невысоком взъёме. Размера он 510- го — свои любимые воткнуть сможете. Центральное отверстие довольно широкое.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Далее нас встречает топ кэп – он под стать дрип типу, правда с четкими гранями. Его поверхность пересекают вертикальные линий, контрастирующие с основным цветом окраски. По совместительству они являются рисками для удобного снятия крышки. Кстати, тут реализован байонет функционал. Отверстия для заправки оценить не представилось возможности.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Испарительная камера внушительных размеров. К тому же, она имеет довольно интересный геометрический орнамент, который неплохо вписывается в общий образ. Шахта тоже очень приличного диметра. В нижней части купола четыре парных отверстия, обеспечивающих подачу жидкости в испарительную камеру. Причем подача регулируемая. А теперь обещанные инновации, вернее, новая интерпретация старых решений)))
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Надеюсь вы все сами поняли. Не важно, какое блюдо по вкусу, важно под каким соусом оно будет подано. Судя по всему, атомайзер был окрещен CDA – наверное «комбинед дриппинг атомайзер»…

Ну, на десерт у нас осталась дека. Тут хоть все спокойно – две стойки, установка встречная. Фиксация спиралей удачная. Широченные отверстия нижнего обдува. «Красиво» выполненные воздухозаборные отверстия со стандартным конструктивом регулировки затяжки посредством кольца.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Немного странная ситуация с размеров, а именно высотой – заявлено 67,5мм – это почему-то от коннектора до конца дрип типа. В общем, у меня по этому поводу есть сомнения. Опять же на это намекает уж очень маленькая емкость устройства – всего 2мл.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Пин позолочен и достаточно выдается из корпуса коннектора.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Цена 46$. Взята она мною с одной торговой площадки, на которой имеют обыкновение цены завышать, посему, думаю, в «нормальных» магазинах она будет на 10 – 20% ниже.
OMG CDA RTA - «инновации» под новым соусом…
Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ удобная дека
— / + цена
— емкость атомайзера

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...