Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, эта британская команда имеет не особо богатый ассортимент устройств, но делать они все стараются тщательно. Я хочу познакомить вас с дрипкой под названием Vaping Outlaws Scorpion RDA.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

В ней не все так «сказочно», как кажется на первый взгляд. Казалось бы, за такие деньги вы должны получить достойнейший продукт, но что-то как-то все не особо складно вышло. Ладно, не буду вас долго мариновать – погнали смотреть характеристики.


Материал корпуса: нержавеющая сталь

Тип атомайзера: RDA

Емкость: неизвестна (но явно мелковатая)

Диаметр: 22мм

Размеры: 44мм (топ кэп с радиатором) / 32мм (чаф кэп)

Коннектор: 510, пин медный, регулируемый

Вес: 60г

Цвет: черный, стальной

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Комплектация

— Scorpion RDA

— отвертка

— дельриновый чаф кэп (предустановлен)

— дополнительный топ кэп с радиатором

— дополнительный 510-ый дрип тип

— запасные винты

— запасные оринги

— руководство пользователя

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Выглядит дрипка незаурядно – в первую очередь благодаря форме топ кэпа или в данном случае его стоит назвать чаф кэпом и нанесенным на нее рисункам.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

В комплектации имеется один топ кэп из стали с вкусовой внутренней обработкой. Выглядит он довольно массивным из-за встроенного радиатора. В наборе с нем идет 510-ый дриптип. В черной версии он выполнен из дельрина, а в стальной из нержавейки. Этим топ кэпом регулируется обдув, причем предусмотрен обдув, как одной, так и сразу двух спиралей.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Еще в комплекте идет дельриновый чаф кэп. Выглядит он классно, но вот по какой-то причине производитель решил, что он не должен регулировать обдув – он попросту короткий. Посему при его использовании обдув будет полностью открыт.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Боковая юбка обзавелась рисунком черепа, а с противоположной стороны логотипом производителя. И вот самый неприятный момент – отверстия для обдува с одной стороны располагаются в глазах этого черепа, а с другой в логотипе. И еще неприятнее, что они разные, то есть в черепе они продолговатые и узкие, а в логотипе они круглые и расположены ближе. К сожалению, фото я не нашел, уж поверьте на слово.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Еще одна фишка кроется так же в боковой юбке. Имеются еще два мелких отверстия для обдува ближе к основанию на противоположных сторонах. Этот воздуховодный канал имеет выход в стойке базы, причем направление воздуха такое, что напор «бьет» в центральную стойку. Зачем оно нужно я не знаю – абсолютно бесполезная штука.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Дека имеет три стойки центральная медная. Отверстия для установки спиралей широкие, но конструктивом обусловлено смещение спиралей к краям, посему юбку для лучшего обдува придется немного повернуть, а значит те мелкие дополнительные отверстия обдува перекроются. Короче, намудрили так, что сами не поняли.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Пин выполнен из меди, и выступает достаточно.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Цена 40$ — 50$ — в зависимости от версии.

Vaping Outlaws Scorpion RDA - да за такие деньги на руках должны носить - эх, вы...

Преимущества/недостатки

+ дизайн

+ вкусопередача (вероятно)

+ комплектация

— нерегулируемый (при использовании чаф кэпа) и неравномерный обдув

— цена


Официальный сайт vapingoutlaws.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...