Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Air 2 by VaporFi - малыш про запас


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы продолжим разбираться с широким ассортиментом компании VaporFi, а точнее, с подразделением AIO девайсов. Мы с вами уже говорили о малыше, под названием Vaio Mini, а сегодня пришла очередь устройства из более привычной для новичков ниши — Air 2.

Air 2 by VaporFi - малыш про запас

Итак, дизайн нисколько не удивит тех, кто уже сталкивался c AIO, выполненными в таком форм факторе. Обычный пластиковый корпус с логотипом производителя в нижней части. Наверху видим окошко для контроля за уровне жидкости — вот и все, на что здесь вообще можно обратить внимание.

Air 2 by VaporFi - малыш про запасAir 2 by VaporFi - малыш про запас

Что меня несколько удивило, так это то, что Air 2 доступен всего в двух вариантах цвета — черном и белом. Я, конечно, все понимаю, но в моем понимании, именно подобные устройства должны отличаться разнообразностью. Нужно же пользователю как — то выбирать себе устройство, а по ТТХ особой разницы и нет:)

Air 2 by VaporFi - малыш про запас

Технические характеристики:


Конструктивно устройство состоит из одного общего «тела», в котором спрятались аккумулятор, простенький чип и атомайзерный блок. Начать предлагаю с нижней части. Итак, работу всей этой радости обеспечивает встроенный аккумулятор с емкостью в 350 mah, выдающий максимум 15W. На лицевой части корпуса видим кнопку fire, так что эта штучка работает не от датчика затяжки. Чип получил парочку нужных функций, в частности от переразряда. Кстати, заряжается Air 2 через разъем micro usb.

Air 2 by VaporFi - малыш про запас

Краткое знакомство с характеристиками атомайзерного блока сразу расставит все точки. Air 2 — вариант для тех, кто хочет без малейшего геморроя получить сигаретную затяжку и просто утолить никотиновый голод организма. Основу всего составляют необслуживаемые испарители на 1.1 ohm (Stainless Steel/от 5 до 15W) собственного производства VaporFi.

Air 2 by VaporFi - малыш про запас

Упаковка из 5 штук обойдется примерно в 8 долларов. Что касается обдува, то здесь он верхний, и представлен, судя по всему, двумя крошечными слотами под дрип типом. Бак для жидкости вмещает в себя 1.4 мл и заправляется сверху. Думаю, необходимости часто заправлять такое устройство не возникнет.

Air 2 by VaporFi - малыш про запас

Официальный сайт производителяwww.vaporfi.com


Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...