Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vaio Mini by VaporFi - кинул в карман и забыл


Рекомендуемые сообщения

Мы с вами уже несколько раз говорили о продуктах от компании VaporFi. Так уж получилось, что эти ребята решили не скромничать и сделали свои устройства практически во всех сегментах, интересных современным пользователям. Хотя, правильнее будет сказать, что особое внимание ребята уделяют именно новичкам и тем, кому мощность и низкое сопротивление не очень интересны. Идеальным выбором непритязательных пользователей может стать Vaio Mini, который мы сейчас и будем обсуждать. Vaio Mini by VaporFi

Vaio Mini сделали именно таким, каким должно быть устройство этого сегмента — компактным и удобным. К этому стоит добавить еще и то, что сам по себе девайс очень даже симпатичный и явно выделится среди той кучи серых AIO, которыми сейчас заполнен рынок. Кстати, о цветах. На сайте производителя можно выбрать из пяти доступных вариантов. Был бы я на месте производителя, то точно бы расширил палитру. Ценник у этого малыша приятный, так что не стоит исключать того, что кто — то мог захотеть купить сразу парочку разного цвета.
Vaio Mini by VaporFiVaio Mini by VaporFi
Думаю, все вы отлично понимаете, что ожидать каких — то чудес в техническом плане от такого устройства точно не стоит. Честно говоря, для Vaio Mini отлично подходит понятие «электронная система доставки никотина». Основные обязанности лежат на встроенном аккумуляторе с емкостью в 1000 mah (3.7V). На мой взгляд, для среднестатистического пользователя девайса должно хватать не денек пользования.
Vaio Mini by VaporFiVaio Mini by VaporFiVaio Mini by VaporFi
Ну а если нет, то всегда есть возможность быстренько его зарядить. Кстати, инженеры расщедрились на индикатор состояния заряда аккумулятора, так что пользователь может быть уверен в том, что в неприятную ситуацию он не попадет. Всего у индикатора четыре значения — 100,75,50,25 процентов. К функциям, обеспечивающим безопасность, стоит отнести также защиту от перегрева.
Vaio Mini by VaporFi
Атомайзерный блок здесь простенький, но непохожий на то, что используется в подобных решениях. Сам испаритель накручивается на продолговатый «стержень», который и обеспечивает связь между аккумулятором и «атомайзером». Испарители имеют сопротивление в 1 ohm, другой информации производитель не дает. Заправляется бак с боковой стороны корпуса. Для того, чтобы получить доступ к отверстию заправки, необходимо опустить пластиковую задвижку. Вместительность резервуара не уточняется.
Vaio Mini by VaporFiVaio Mini by VaporFi
Комплект:

— VaporFi VAIO MINI;
— испаритель на 1 ohm;
— micro usb кабель;
— инструкция.

Официальный сайт производителяwww.vaporfi.com

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...