Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Marvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый день


Рекомендуемые сообщения

Coil Master изначально занимались тем, что полностью оправдывали свое название. Компания одной из первых стала заниматься производством аксессуаров для вейпинга и получалось это у них очень даже неплохо. За последние несколько месяцев ребята существенно расширились поле своей деятельности и теперь могут похвастать довольно внушительным ассортиментом устройств для вейпинга. Останавливаться никто и не думает. Вслед за представленным пару недель назад RAY RTA мы встречаем новенький Marvn RTA.

Marvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый день
Современные баки с необычным внешним видом можно буквально пересчитать на пальцах. Так уж получилось, что производители не хотят тратить ресурсы на дизайн и предпочитают оригинальничать в плане ТТХ. Вот и в случае с Marvn, найти что — то, что привлекло бы мое внимание и заставило бы задуматься о покупке — я не смог. Доступна новинка в двух вариантах цвета — стальной и черный. Последний мне нравится значительно больше. Наверное, все из — за вот этой вот полоски золотого цвета в нижней части корпуса.
Marvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый день
Размеры:

Высота — 43.5 мм.
Диаметр — 26 мм.
Вес — 65 г.
Marvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый день
Как по мне, то у Coil Master получилось достичь золотой середины. Бак не напоминает этих монстров, стойки которых выдержат даже арматуру, да и по вкусу должно быть окей. База состоит из двух clamp стоек на одном винте. Вариант довольно удобный — долго мучится со спиралями не придется. Для тех, кому важна каждая мелочь, сообщаю — контактная группа, а также некоторые детали обслуживаемой базы покрыты позолотой. Это должно обеспечить хорошую производительность «и так далее, и тому подобное»:)
Marvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый деньMarvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый деньMarvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый день
Система обдува мне показалась самой обычной. Если и есть в ней интересный момент, то это треугольные слоты в базе. Не думаю, что это может как — то повлиять на работу устройства, но все равно прикольно. Бак вмещает в себя 5 мл жидкости. Нормальный такой результат — мне для комфортного парения точно хватит. Только есть интересный момент, диаметр в средней части на 1 мм меньше, чем диаметр самой деки. Думаю, если бы все подогнали и добавили еще немного жижки, то никто не обиделся бы. Заправочные отверстия прячутся под верхней крышкой.
Marvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый деньMarvn RTA by Coil Master - для мощных койлов на каждый день
Официальный сайт производителяwww.coil-master.net

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...