Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Xcombo by X-Taste - просто разбери его и собери дрипку


Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы найти человека, который знаком с компанией X-Taste или хотя бы слышал о ней, придется постараться. Да, компания не очень известная, но в отличии от других производителей второго эшелона, старается делать хорошие продукты и иногда это у них получается довольно неплохо. Недавно я заглянул к ребятам на сайт и обнаружил парочку интересных предложений. Начать я бы хотел Xcombo и сейчас мы с вами посмотрим, что это за штучка.
Xcombo by X-Taste
Атомайзеры с интересным дизайном попадают гораздо реже, тех, которые могут похвастать изюминками в ТТХ. О том, насколько тяжело найти экземпляр обладающий сочетанием этих качеств, я вообще молчу. Так вот, о чем это я. Xcombo не смог бы получить приз за неординарный внешний вид — выглядит он немного скучновато. Немного спасают ситуацию выгравированные головы львов на корпусе, но этого мало. Доступна новинка будет в двух вариантах цвета — черном и стальном. К сожалению, найти реальные фото устройства на просторах интернета мне не удалось, так что остается только гадать о том, насколько хорошо будет выглядеть Xcombo в реальной жизни.
Xcombo by X-TasteXcombo by X-Taste
Размеры:

Высота (RDTA) — 53 мм.
Высота (RDA) — 37 мм.
Диаметр — 24 мм.
Xcombo by X-Taste
Когда я вижу в устройстве какие — то новые и оригинальные решения — я радуюсь. В случае с Xcombo, такого не произошло. Ребята попытались сделать что — то интересное, но мне что — то кажется, что эти попытки оценены не будут. С базой китайцы решили особо не заморачиваться. Все, что найдет пользователь под крышкой — стандартные Velocity стойки.
Xcombo by X-TasteXcombo by X-Taste
Как я уже говорил, информации о том, что представляет собой атомайзер в реальной жизни, а не на рендерах, пока нет. Так что все может измениться. Единственным моментом, который можно считать необычным, стала система обдува. Вместо стандартного бокового обдува для RDTA, ребята решили использовать связку из верхнего и бокового. Как это будет работать, узнаем по первым отзывам:)

Основной особенностью и преимуществом данного устройства является возможность использовать его в формате RDTA либо RDA. Такая вот универсальность, по идее, должна стать серьезным преимуществом и тем фактором, которым будут объяснять свои действия будущие покупатели.
Xcombo by X-Taste
В конфигурации RDTA атомайзер может похвастать вместительностью в 4 мл жидкости. Отверстие для заправки находится сбоку. Справедливости ради стоит отметить, что если оценивать по рендерам, то и дрипка должна быть довольно вместительной, так что с автономностью проблем особых возникнуть не должно.
Xcombo by X-Taste
Официальный сайт производителяwww.x-taste.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...