Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Box Killer by Aleader - стильный сквонкер на плате


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы продолжим разбираться с ассортиментом молодого китайского производителя Aleader. Как знает большая часть из вас, основным направлением работы компании являются бокс моды. Очередной интересностью из каталога Aleader, для меня стал Box Killer, о котором мы сейчас и поговорим.

Box Killer by Aleader
Как видим, корпус бокса полностью выполнен из эпоксидной смолы. Дизайнеры решили не размениваться на отдельные детали из этого материала — результат получится прикольным. Думаю, по тактильным ощущениям на этом боксе будет просто космос. Важным фактом является то, что пользователь может выбрать цвет корпуса из четырех доступных, а не надеяться на то, что ему придет именно то, что понравится.
Box Killer by AleaderBox Killer by Aleader
К особенностям данного сквонкера относится наличие платы, так что на боковой части мы с вами видим стандартную панель управления чипом. К счастью, китайцы догадались сделать кнопки не золотого цвета. Думаю, таким образом можно было бы испортить все положительное впечатление:)
Box Killer by Aleader
Размеры:

Высота — 83 мм.
Ширина — 53 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 82 г.
Box Killer by Aleader
Технические характеристики:

Как я уже говорил выше, преимуществом данного устройства, перед конкурентами в сквонк сегменте будет именно то, что доплатив примерно 10-15 баксов, вы получаете не механический бокс, а мод с полноценной платой. Что касается самого чипа, то у меня нет оснований переживать о его работоспособности. Более того, я изучил парочку отзывов на боксы Aleader и теперь раздумываю о покупке конкретно этого экземпляра. Нужно же как — то приобщаться к сквонк движению:)
Box Killer by Aleader
— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 80W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 93 – 315 Цельсия);
— 0.91 OLED дисплей;
— возможность обновления прошивки.
Box Killer by Aleader
Под крышкой все выглядит скромненько. Видим два отсека — аккумуляторный с обозначениями +|- и чуть поменьше, для бутылька. Последний кстати, выполнен из мягкого материала, а в комплекте запасного нет. Разъем micro usb поддерживает функцию зарядки, что будет хорошей новостью для тех, кто не хочет раскошеливаться на покупку отдельного зарядного устройства.
Box Killer by Aleader
Официальный сайт производителяwww.aleader-tech.com/

Стоимость на момент публикации — около 40 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...