Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vengeance X by Council of Vapor - монстр бак от создателей Mini Volt


Рекомендуемые сообщения

Компания Council of Vapor после довольно продолжительной паузы очнулась и решила выпустить целую линейку новых атомайзеров. Мы с вами уже обсуждали нестандартный Royal Hunter X RDTA, а сегодня я хочу перейти к гораздо более ординарному Vengeance X. Давайте посмотрим, что получилось у ребят:)

Vengeance X by Council of Vapor - монстр бак от создателей Mini Volt
Есть у меня такое ощущение, что вся фантазия и оригинальные идеи дизайнеров COV уходят на создание бокс модов. Ну вот совсем слабо у ребят получается с басками. Все как — то серенько и невзрачно, короче говоря, не так, как должно быть у производителя, который позиционирует свои продукты чуть ли не представителями премиум класса. Что касается героя сегодняшнего обзора, то ситуацию спасает разве что «защита» стекла, придающая атомайзеру более злой внешний вид.

Размеры:

Высота — 56.7 мм.
Диаметр — 25.2 мм.
Вес — 60 г.

Vengeance X by Council of Vapor - монстр бак от создателей Mini VoltVengeance X by Council of Vapor - монстр бак от создателей Mini Volt

Логично было бы предположить, что для атомайзера, который считается флагманским, компания предложит целый ряд испарителей. COV моих надежд не оправдали — на выбор пользователя представлено всего два необслуживаемых испарителя — VX-33 / 3 coil / от 90 до 120W; VX-55 / 5 coil / от 110 до 150W. Не знаю, может компания посчитала, что таких монстров должно хватить на первое время, а чуть позже можно показать и другие варианты.
Vengeance X by Council of Vapor - монстр бак от создателей Mini Volt
Кстати, мне кажется, что покупатели не отказались бы и от RBA базы, но это мне кажется совсем уже маловероятным. Контактная группа, как заявляет производитель, выполнена из латуни и покрыта позолотой. Что касается системы обдува, то здесь инженеры не стали мудрить, как в случае с Royal Hunter X RDTA и обошлись обычной нижней подачей воздуха.
Vengeance X by Council of Vapor - монстр бак от создателей Mini Volt
Как это часто бывает, производитель решил сделать бак в двух версиях — TPD и USA. Разница, как вы знаете, состоит в объеме резервуара для жидкости. В нашем случае — 2 и 4 мл соответственно. Как это реализовано — история умалчивает. Зато, системе заправки уделяется достаточно много внимания. По заявлению производителя, их отъезжающая крышка должна сильнее всего заинтересовать опытных пользователей. Хоть я и сторонник обычной верхней заправки, но вынужден признать, что у COV это реализовано хорошо.
Vengeance X by Council of Vapor - монстр бак от создателей Mini Volt
Официальный сайт производителяwww.vapecov.com/

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...