Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Little Bee RDTA by Aleader - классное пополнение коллекции всего за 15 баксов


Рекомендуемые сообщения

Мы с вами уже говорили о нескольких продуктах от молодой китайской компании Aleader. Вчера для меня приятной новостью стало известие о том, что этот производитель занимается ещё и выпуском атомайзеров. По крайней мере, один прикольный RDTA у них точно есть — Little Bee. Давайте посмотрим на этого малыша поближе и попробуем сделать вывод о том, насколько он будет интересен публике.
Little Bee RDTA by Aleader

Признаюсь, я этот бачок приметил только благодаря его дизайну — уж очень прикольно он смотрится, особенно в радужном цвете. Из украшений только изображение пчелы и Resin дрип тип. Одно можно утверждать уверенно — внешним видом Bee точно привлечет к себе внимание. А если это совместить с очень демократичным ценником, то получается одно из самых интересных предложений на рынке, по крайней мере, в этой нише.
Little Bee RDTA by Aleader
Размеры:

Высота — 38 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 35 г.
Little Bee RDTA by Aleader
С ТТХ получается немного запутанная история, так как производитель даже не говорит о том, к какому классу он относит свою новинку. Проанализировав характеристики, можно сделать вывод о том, что этот бачок имеет предрасположенность к вкусовому парению, и вполне возможно, что на тугой затяжке.
Little Bee RDTA by Aleader
Сняв верхнюю крышку пользователь увидит скромненькую базу на две стойки, с одним отверстием в каждой. Винты поджимают ножки спиралей сверху. Кроме стоек в глаза бросаются также отсеки для укладки ваты в бак. В принципе, я не вижу ничего такого, что могло бы вызвать проблемы при обслуживании этого атомайзера. Система обдува также несложная — отверстия в юбке, через которые воздух и попадает к спиралям. При желании, обдув можно настроить просто повернув юбку.
Little Bee RDTA by Aleader
Глупо было бы ждать большой резервуар для жидкости на таком компактном устройстве. Полностью заправленный бак вмещает в себя 2.5 мл жидкости. Лично для меня это означает только то, что я еще чаще буду мучится с заправкой и затем вытирать мод, атомайзер и все на свете. Такие последствия вполне реальны, особенно, когда обращаешь внимание на систему заправки. Жидкость предлагают заливать в крошечного размера отверстие. Последнее закрывается заглушкой, настолько маленькой, что потерять ее не составит труда даже очень внимательному человеку. Little Bee RDTA by Aleader
Little Bee RDTA by Aleader
Официальный сайт производителяwww.aleader-tech.com/

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...