Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Bigboss Mod - очень интересный проект от компании Zitomods на который стоит обратить внимание


Рекомендуемые сообщения

Bigboss Mod - очень интересный проект от компании Zitomods на который стоит обратить внимание

Поклонники механики, Ауууу! Свистать всех наверх, сегодня у меня для вас есть очень интересный проект опять же от филиппинцев, благо хоть кто-то что-то новое предлагает спасибо этим ребятами, неужели в Европе нет модеров которые могли бы делать подобные проекты, конечно же, есть нужно искать, да обретет свой путь ищущий. Как только индустрия вэйпинга начала развивать филиппинцы были одними из первых кто действительно радовал и удивлял инновациями, интересными проектами и естественно качественным и красивым не только оформлением, но и подачей своих устройств. Сегодня ничего не изменилось, филиппинцы и дальше продолжают развеиваться в том же ключе и предлагают нас свои уникальные устройства, в которых есть на что взглянуть. Не исключением стала компания Zitomods со своим уникальным механическим модом, который, по сути, я могу назвать мод 3 в 1, ведь благодаря несложным манипуляциям моду можно придавать разные формат факторы, если «трубочный мод» с двумя аккумуляторами 18 650 смотрится как-то диковато, то в формате «бокса» он даже вообще так ничего. А интересное расположение стартовой кнопки придают ему особого шарма. Ну, давайте ближе знакомиться с этим универсальным модом.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...