Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

AK-47 by Kamry - 200W на липошке


Рекомендуемые сообщения

Недавно Алина опубликовала пост в котором рассказывала о девайсах, которые вот — вот должны выпустить известные производители. Одним из этих устройств стала загадочная новинка от Kamry. Время пришло и производитель показал свой мод, дав ей не совсем обычное название — AK-47.

AK-47  by Kamry - 200W на липошке

Дизайн:


Еще на фотографиях в посте Алины вы могли видеть что мод выглядит очень даже ничего. Интересная форма, и расположение элементов управления привлекают внимание.

Кнопки ± и мини — дисплей расположились возле коннекторной площадки. Кнопка fire находится на привычном месте, рядом с ней находится еще одна кнопка, которая скорее всего будет отвечать за вход в меню.

AK-47  by Kamry - 200W на липошке

Скорее всего производитель решил сделать мод как можно больше, для того чтобы сходство с автоматом Калашникова было максимально сильным. Мод вряд ли получится комфортно уложить в руку или поместить в карман.

Размеры:


Высота — 103 мм.
Ширина — 60 мм.
Толщина — 30 мм.
Вес — 390 г.

AK-47  by Kamry - 200W на липошке

Для изготовления корпуса использовали нержавеющую сталь. Пока что, мод доступен в белом, черном, стальном и камуфляже. Только последний вариант как то намекает на то, почему этот бокс — мод так назвали. Других причин для этого я установить для себя не смог.

AK-47  by Kamry - 200W на липошке

AK-47  by Kamry - 200W на липошке

Технические характеристики:


Даже официально заявив о выпуске нового устройства, Kamry не удосужились поведать потенциальным покупателям полные характеристики мода. Вот за это я особенно «люблю» китайских производителей.

— диапазон регулируемой мощности от 10 до 200W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (150 – 315.5 Цельсия).

AK-47  by Kamry - 200W на липошке

Не желая повторять уже ошибки других производителей, Kamry решили не обманывать своих покупателей заявлениями о 200W на двух аккумуляторах 18650, а поставить в свою новинку литий — полимерный аккумулятор с тремя ячейками по 1500 mah. Какого качества аккумулятор установлен известно пока что только самому производителю, но сам факт радует, китайцы все решили делать моды с настоящими 200W.

Зарядить аккумулятор можно через разъем micro — usb, который расположили внизу корпуса для максимально неудобной зарядки. Полный заряд по заявлению производителя, должен занимать 2-3 часа.

AK-47  by Kamry - 200W на липошке

В полку модов на 200W+ прибыло. Если не считать DNA 200, лидером этой категории можно назвать мог, писать о котором я уже устал. Kamry сделали неплохой ход, который в принципе может побороться за покупателей. Остается надеяться на то, что заявленное будет соответствовать реальному.

Официальный сайт производителяwww.kamrytech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...