Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Политическая война в Нью-Йорке и её влияние на вэйперов


Рекомендуемые сообщения

Политическая война в Нью-Йорке и её влияние на вэйперов

Снова рада приветствовать вас уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара на нашей информационная площадке, где постоянно мы делимся с вами новостями, связанными с вэйпингом собранными со всего миро, обычно вэйпинг особенно громко обсуждается в таких странах как Великобритания, Германия, Россия, Франция, Италия и ряде других стран в Европе. Но все столько обсуждений и войн, сколько их сегодня в США не наберется даже не все вышеперечисленные страны, каждый день в каждом штате кто-то кому-то мешает и что-то кого-то не устраивает, начинаются войны, и результаты иногда не самым позитивным образом сказываются на третьих сторона. Вот и сегодня в США сложилась война политических взглядов, которая негативно может отобразиться на вэйпинге и вэйперах страны.

Политическая война в Нью-Йорке и её влияние на вэйперов

Войны вэйперов, производителей устройств для вэйперов и законодательства уже привычное дело в США, а когда разные политические силы, выступающие на разных сторонах вэйпинга начинают спорить между собой и в свои политические игры вовлекают вэйпинг индустрию – это совсем другое. Например, противники вэйпинга создают все новые и новые «зомби-шлюзы» с помощью которых пытаются отговорить общественность от использования электронных сигарет, и это отчетливо видно.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...